Тендеры России
Поиск
中华人民共和国台州海事局服务器(询价)电子询价终止公告 (Китайская Народная Республика - Тендер #69171100) | ||
| ||
| Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Китайская Народная Республика (другие тендеры и закупки Китайская Народная Республика) Организатор тендера: 中华人民共和国台州海事局 Номер конкурса: 69171100 Дата публикации: 10-12-2025 Источник тендера: CCGP |
||
1.项目编号:DZXJ251111110061120
2.项目名称:中华人民共和国台州海事局服务器(询价)电子询价
3.采购组织单位:中华人民共和国台州海事局
二、项目终止的原因有效响应人不足3家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| 1 | 浙江畅云信息科技有限公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”和营业执照。 | 响应人须知前附表第8条第1项 |
| 2 | 台州复星办公设备有限公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”和营业执照。 | 响应人须知前附表第8条第1项 |
| 3 | 台州聚联科信息科技有限公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”和营业执照。 | 响应人须知前附表第8条第1项 |
无
四、评审专家名单胡丽平 (组长) 、 郭海平 、 黄翠萍
五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系中央国家机关政府采购中心
2025年12月10日
相关公告