Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Иностранные закупки и госзаказ

закупки и тендеры Тайвань (Республика Китай)

Тендеры Тайваня (Республики Китай). Государственные и коммерческие закупки.


Поделиться

04-09-2026
招標公告[標案名稱]「2026臺南旅遊數位套票開發營銷」委託專業服務案 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212572
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.tainan.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.tainan.gov.tw
04-09-2026
經公開評選或公開徵求之限制性招標公告[標案案號]wat115096[標案名稱]永康排水系統治理規劃檢討 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212571
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.tainan.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.tainan.gov.tw
04-09-2026
[機關名稱]臺南市政府環境保護局[標案案號]11530815[標案名稱]柳營科技工業區暨環保園區管研大樓、育成中心及國際會議廳修繕委託設計技術服務 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212570
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.tainan.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.tainan.gov.tw
04-09-2026
115年建國陸橋兩側邊坡及東山路周邊道路等環境整理工作開口契約 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212569
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.tainan.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.tainan.gov.tw
04-09-2026
[機關名稱]臺南市政府交通局[標案名稱]臺南市都市計畫停車場用地盤點暨立體停車場初步規劃評估 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212568
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.tainan.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.tainan.gov.tw
04-09-2026
招標公告[標案名稱]115年0625豪雨新化區虎頭埤風景區災後復建工程委託設計監造 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212567
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.tainan.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.tainan.gov.tw
04-09-2026
新營區護鎮里、土庫里等里道路鋪面改善工程 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212566
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.tainan.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.tainan.gov.tw
04-09-2026
114年度玉井區豐里里口宵里段115-67等地號農路邊坡改善工程 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212565
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.tainan.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.tainan.gov.tw
04-09-2026
113年度玉井區層林里(九層林段542-1、542-2及542-4等地號)農路改善接續工程 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212564
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.tainan.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.tainan.gov.tw
04-09-2026
公開招標公告[標案案號]115067 [標案名稱]115年度佳里農地重劃區民安段165等地號N67農路改善工程 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212563
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.tainan.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.tainan.gov.tw
04-09-2026
115A084-六堵里河濱新設匹克球場及網球場環境改善工程 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212562
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.klcg.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.klcg.gov.tw
04-09-2026
115A086-基隆市政府政風處辦公廳舍修繕工程 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212561
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.klcg.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.klcg.gov.tw
04-09-2026
115A075-義昭里民活動中心修繕工程 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212560
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.klcg.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.klcg.gov.tw
04-09-2026
115A085-義昭里義七路49號前巷道結構補強工程 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74212559
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.klcg.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.klcg.gov.tw
04-09-2026
Fast photon shutter (Языки тендера: EN)
Номер тендера: 74211083
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Сумма контракта: 867 128 (Российский рубль) Цена оригинальная: 14 690 (Евро)
Источник тендера: www.nsrrc.org.tw
Организация, проводящая закупку: www.nsrrc.org.tw
04-09-2026
CVD diamond screens (Языки тендера: EN)
Номер тендера: 74208509
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Сумма контракта: 1 324 303 (Российский рубль) Цена оригинальная: 22 435 (Евро)
Источник тендера: www.nsrrc.org.tw
Организация, проводящая закупку: www.nsrrc.org.tw
03-09-2026
雙溪校區72及77號教職員宿舍整修工程 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74198050
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: web-ch.scu.edu.tw
Организация, проводящая закупку: web-ch.scu.edu.tw
03-09-2026
「基隆市百福立體停車場增改修建營運移轉(ROT)案」第三次公告招商 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74198049
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.klcg.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.klcg.gov.tw
03-09-2026
115A083-基隆市仁山社會福利服務中心室內整修工程 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74198048
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.klcg.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.klcg.gov.tw
03-09-2026
114B009-「基隆市114年度社工智慧決策行動平台應用設備」財物採購案 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74198047
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.klcg.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.klcg.gov.tw
02-09-2026
公開取得電子報價單公告[標案案號]115065 [標案名稱]佳里區下營里鎮安段292及322地號鋪面改善工程 (Языки тендера: TW)
Номер тендера: 74198046
Страна: Тайвань (Республика Китай) (другие тендеры и закупки Тайваня (Республики Китай) >> )
Источник тендера: www.tainan.gov.tw
Организация, проводящая закупку: www.tainan.gov.tw








Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru