Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Болгарии


Доставка на химически реагенти и разтворители за нуждите на Институт по полимери, БАН по обособени позиции (Болгария - Тендер #71188762)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: Болгария (другие тендеры и закупки Болгария)
Организатор тендера: ИНСТИТУТ ПО ПОЛИМЕРИ-БАН
Номер конкурса: 71188762
Дата публикации: 10-03-2026
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Доставка на химически реагенти и разтворители за нуждите на Институт по полимери, БАН по обособени позиции

Organizations:

ИНСТИТУТ ПО ПОЛИМЕРИ-БАН (ID: ORG-0001)

Address: ул. АКАД.ГЕОРГИ БОНЧЕВ вх.А, гр.София, 1113

Contacts:
Tel: +359 9796335
Email: ppetrov@polymer.bas.bg

Company ID: 000665295


Комисия за защита на конкуренцията (ID: ORG-0002)

Address: бул. Витоша № 18, София, 1000

Contacts:
Tel: +359 29356113
Email: delovodstvo@cpc.bg
Web: http://www.cpc.bg

Company ID: 000698612

Description: Предметът на поръчката предвижда извършване на периодични доставки, осъществявани чрез покупка на разтворители и химически реагенти.Процедурата е разделена на 5 обособени позиции, както следва: Обособена позиция № 1 „Доставка на Високомолекулни синтетични съединения“ Обособена позиция № 2 „Доставка на Неорганични вещества и материали“ Обособена позиция № 3 „Доставка на Нискомолекулни органични химикали и реактиви“ Обособена позиция № 4 „Доставка на Природни вещества и материали“  Обособена позиция № 5 „Доставка на Разтворители“  Артикулите, предмет на поръчката, се използват за извършване на научно изследователската дейност на Възложителя и точното количество, което би било необходимо за всяко конкретно изследване, се установява в хода на изследователския процес. Поради това обстоятелство, към датата на обявяване на поръчката конкретните нужди (количества) на Възложителя не могат да бъдат определени точно. Възложителят не се задължава да поръча пълния обем от посочените в спецификацията количества.

Issue Date: 06.03.2026 01:00

Submission Deadline: 10.03.2026 23:59

CPV Codes: 33696500

Documentation: https://app.eop.bg/today/563635

Documentation: https://app.eop.bg/today/563635

Documentation: https://app.eop.bg/today/563635

Documentation: https://app.eop.bg/today/563635

Documentation: https://app.eop.bg/today/563635


Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Болгария

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

10-03-2026 Προμήθεια του είδους «Συσκευές και Όργανα Χειρουργείου - Λαπαροσκοπικά», οικονομικής χρήσης 2026.

10-03-2026 Servicio de gestión y funcionamiento de la Escuela Infantil Municipal, con el fin de prestar el correcto servicio de impartición del primer ciclo de Educación Infantil.

10-03-2026 Δημιουργία Δυναμικού Συστήματος Αγορών για την Αγορά Τοπογραφικών Υπηρεσιών για Παγκύπρια κάλυψη των αναγκών του Τμήματος Δημοσίων Έργων, Αρ. Διαγωνισμού: ΚΠΣ/39/2025/Υ(ΔΣΑ).

10-03-2026 VANDENTIEKIO TINKLŲ LIEPŲ G. NUO ARTOJŲ G. IKI LIEPŲ G. TREČIO KĖLIMO SIURBLINĖS REKONSTRUKCIJOS PROJEKTO PARENGIMO PASLAUGOS.

10-03-2026 TV signal to Hemit HF.

10-03-2026 IK-HS 043-2026 Competitive tendering for Kalfaret nursing home.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru