Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Узбекистана


На закупку юридических услуг по сопровождению и экспертизе внутренных сделок (контрактов) для нужд АКБ «Узпромстройбанк» (Узбекистан - Тендер #60945650)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: Узбекистан (другие тендеры и закупки Узбекистан)
Организатор тендера: УЗБЕКСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТОВАРНО-СЫРЬЕВАЯ БИРЖА
Номер конкурса: 60945650
Дата публикации: 22-01-2025
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Отбор наилучшего предложения №:
25120012409003Валюта

До окончания осталось:

ИНН заказчика:

200833707

Наименование заказчика:

O"Z SQB ATB

Форма оформления:

Отбор наилучшего предложения

Метод оценки предложений:

Балльный метод

Весовой коэф. технико-квалификационной части:

70

Весовой коэф. ценовой части:

30

Порядок рассмотрения предложений участников:

В электронном виде

Задаток:

Задаток требуется

Гарантийное письмо:

Не принимает

Размер задатка:

1%

Размер авансового платежа:

100%

Метод разблокировки:

Разблокировка после заключения договора

Порядок оплаты:

Предоплата

Срок размещения:

8 дней

Дата вскрытия:

Jan 22, 2025

Срок расчета (полной оплаты):

10 банк. дней

Адрес заказчика:

Город Ташкент, Город Ташкент , Юнусобод тумани Шахрисабз кучаси 3-уй

Адрес доставки:

город Ташкент, Юнусабадский район , Шахрисабз 3 (+99878-777-77-55, Ички рақам 7054)

Назначенные языки :

Русский Узбекский

Статус:

Опубликован

Источник финансирования:

Собственные средства заказчика

Дополнительная информация:

Техническое описание:

Harid hujjatlari

Мин. проходной балл:

35

Количество просмотров:

26 / 682

Телефон:

787777755 Особые условия

-

Контакты
Ф.И.О Должность
Sh. Niyazov Xaridlarni tashkil etish xizmati
Файлы для скачивания:Техническое заданиеНазвание файла: 202501075020842670.pdf Размер: 0.22 mb, Тип: PDF Скачать Проформа договора Название файла: 202501075020932735.doc Размер: 0.06 mb, Тип: DOC Скачать Тех документацияНазвание файла: 202501075020897547.zip Размер : 0.35 mb, Тип: ZIP Скачать Файлы дополнительных соглашений:

Конкурсная документация была утверждена закупочной комиссией с помощью ЭЦП

Квалификационные критерии
Описание
1 Наличие технических, финансовых, материальных, кадровых ресурсов и других ресурсов, необходимых для исполнения договора.
2 Наличие законного права на заключение договора.
3 Отсутствие просроченной задолженности по уплате налогов и сборов.
4 Отсутствие процедуры банкротства.
5 Отсутствие в едином реестре недобросовестных исполнителей.
1. Копии документа о свидетельстве Государственной регистрации организации.По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

12.5

Подробное описание:

При отсутствии документов участнику присваивается 0 баллов.

Требуется файл

Копии документа (Обязательное)

2. Гарантийное письмо в соответствии с Формой № 1По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

12.5

Подробное описание:

Оформляется согласно Форме № 1 При отсутствии документа Участнику присваивается 0 баллов.

Требуется файл

Форме № 1 (Обязательное)

3. Общая информация об Участнике Отбора По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

12.5

Подробное описание:

Оформляется согласно Форме № 2 При отсутствии документа или не представлена информации о бенефициаре (собственнике/учредителе) Участнику присваивается 0 баллов.

Требуется файл

Форме № 2 (Обязательное)

4. Заявление по недопущению коррупционных проявлений По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

12.5

Подробное описание:

Оформляется согласно Форме № 3 При отсутствии документа Участнику присваивается 0 баллов.

Требуется файл

Форме № 3 (Обязательное)

5. Справка Государственной налоговой инспекции (другого уполномоченного органа или обслуживающий банка для иностранных юридических лиц) об отсутствии задолженности по уплате налогов и других обязательных платежей По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

12.5

Подробное описание:

При предоставлении справки, не соответствующей критериям или с истекшим сроком действия, а также при наличии в справке просроченной задолженности Участнику присваивается 0 баллов.

Требуется файл

Справка (Обязательное)

6. Гарантийное письмо, свидетельствующее, о том, что участник ознакомлен, согласен с условиями технического задания и закупочной документации, а также, что готов их исполнить в случае определения его победителем.По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

12.5

Подробное описание:

Оформляется согласно Форме № 4. Если Участник не указал, что ознакомлен или, что согласен с условиями технического задания и закупочной документации, а также не указал, что готов их исполнить, то Участнику присваивается 0 баллов. При отсутствии документа Участнику присваивается 0 баллов.

Требуется файл

Форме № 4. (Обязательное)

7. Наличие международного рейтинга Chambers & Partners и Legal 500 в редакции 2024 года в первых двух местах (Tier/Band 1 and 2) по УзбекистануПо спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Предпочтительно

Макс. балл:

5

Уд. вес:

12.5

Подробное описание:

Выписка из рейтинга (Chambers & Partners и Legal 500)

Требуется файл

Выписка из рейтинга (Chambers & Partners и Legal 500) (Обязательное)

8. Информация о проведении юридической экспертизы по соглашениям (договорам, контрактам), регулируемым национальным законодательством, на сумму эквивалентную более 10 миллиардов сумов, как минимум в двух случаях за последние четыре года.По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

12.5

Подробное описание:

Подтверждающий документы. (копии договоры, счета-фактуры и т.д.) При отсутствии документов Участнику присваивается 0 баллов.

Требуется файл

Подтверждающий документы. (Обязательное)

Наименование Требуемое значения Мин.-Макс. балл Обязательность Уд. вес Подробное описание Результат
1 Копии документа о свидетельстве Государственной регистрации организации. Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 12.5 При отсутствии документов участнику присваивается 0 баллов.
2 Гарантийное письмо в соответствии с Формой № 1 Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 12.5 Оформляется согласно Форме № 1 При отсутствии документа Участнику присваивается 0 баллов.
3 Общая информация об Участнике Отбора Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 12.5 Оформляется согласно Форме № 2 При отсутствии документа или не представлена информации о бенефициаре (собственнике/учредителе) Участнику присваивается 0 баллов.
4 Заявление по недопущению коррупционных проявлений Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 12.5 Оформляется согласно Форме № 3 При отсутствии документа Участнику присваивается 0 баллов.
5 Справка Государственной налоговой инспекции (другого уполномоченного органа или обслуживающий банка для иностранных юридических лиц) об отсутствии задолженности по уплате налогов и других обязательных платежей Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 12.5 При предоставлении справки, не соответствующей критериям или с истекшим сроком действия, а также при наличии в справке просроченной задолженности Участнику присваивается 0 баллов.
6 Гарантийное письмо, свидетельствующее, о том, что участник ознакомлен, согласен с условиями технического задания и закупочной документации, а также, что готов их исполнить в случае определения его победителем. Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 12.5 Оформляется согласно Форме № 4. Если Участник не указал, что ознакомлен или, что согласен с условиями технического задания и закупочной документации, а также не указал, что готов их исполнить, то Участнику присваивается 0 баллов. При отсутствии документа Участнику присваивается 0 баллов.
7 Наличие международного рейтинга Chambers & Partners и Legal 500 в редакции 2024 года в первых двух местах (Tier/Band 1 and 2) по Узбекистану Текстовое значение 0 - 5 Предпочтительно 12.5 Выписка из рейтинга (Chambers & Partners и Legal 500)
8 Информация о проведении юридической экспертизы по соглашениям (договорам, контрактам), регулируемым национальным законодательством, на сумму эквивалентную более 10 миллиардов сумов, как минимум в двух случаях за последние четыре года. Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 12.5 Подтверждающий документы. (копии договоры, счета-фактуры и т.д.) При отсутствии документов Участнику присваивается 0 баллов.
Общий балл

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Узбекистан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru