На поставку и внедрение программного комплекса для автоматизации работы с проблемной задолженностью АКБ “Туронбанк” (Узбекистан - Тендер #57492802) | ||
| ||
| Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Узбекистан (другие тендеры и закупки Узбекистан) Организатор тендера: УЗБЕКСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТОВАРНО-СЫРЬЕВАЯ БИРЖА Номер конкурса: 57492802 Дата публикации: 18-09-2024 Источник тендера: УЗБЕКСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТОВАРНО-СЫРЬЕВАЯ БИРЖА |
||
До окончания осталось:
ИНН заказчика:
201055108
Наименование заказчика:
TURON BANK АТБ
Форма оформления:
Отбор наилучшего предложения
Метод оценки предложений:
Балльный метод
Весовой коэф. технико-квалификационной части:
70
Весовой коэф. ценовой части:
30
Порядок рассмотрения предложений участников:
В электронном виде
Задаток:
Задаток требуется
Гарантийное письмо:
Не принимает
Размер задатка:
3%
Размер авансового платежа:
30%
Метод разблокировки:
Разблокировка после выполнения работ
Порядок оплаты:
Предоплата
Срок размещения:
5 дней
Дата вскрытия:
Sep 18, 2024
Срок расчета (полной оплаты):
30 банк. дней
Адрес заказчика:
Город Ташкент, Город Ташкент , г.Ташкент, Шайхантахурский район, ул.Абая 4а
Адрес доставки:
город Ташкент, Шайхантахурский район , улица Абая дом 4а
Назначенные языки :
Русский Узбекский
Статус:
Опубликован
Источник финансирования:
не бюджет - из собственных средств
Дополнительная информация:
На поставку и внедрение программного комплекса для автоматизации работы с проблемной задолженностью АКБ “Туронбанк”
Техническое описание:
Строго принимается по ТЗ
Мин. проходной балл:
40
Количество просмотров:
22 / 351Телефон:
712020101 Особые условия-
Контакты| Ф.И.О | Должность |
|---|---|
| Директор департамента работа с проблемных активами | З.Бобоев |
Конкурсная документация была утверждена закупочной комиссией с помощью ЭЦП
Квалификационные критерии| № | Описание |
|---|---|
| 1 | Наличие технических, финансовых, материальных, кадровых ресурсов и других ресурсов, необходимых для исполнения договора. |
| 2 | Наличие законного права на заключение договора. |
| 3 | Отсутствие просроченной задолженности по уплате налогов и сборов. |
| 4 | Отсутствие процедуры банкротства. |
| 5 | Отсутствие в едином реестре недобросовестных исполнителей. |
| 6 | Заявление для предотвращения появления коррупции. |
Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Обязательное
Макс. балл:3
Уд. вес:4.92
Подробное описание:Предоставление заявки в соответствии с Формой №1 (Приложение №1 к закупочной документации) *) на фирменном бланке с подписью и печатью.
Требуется файлПредоставление заявки в соответствии с Формой №1 (Обязательное)
2. Предоставление общей информации о компании с информацией об учредителях в соответствии с Формой №2 (Приложение №1 к закупочной документации) *) на фирменном бланке с подписью и печатьюПо спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Обязательное
Макс. балл:3
Уд. вес:4.92
Подробное описание:Предоставление общей информации о компании с информацией об учредителях в соответствии с Формой №2 (Приложение №1 к закупочной документации) *) на фирменном бланке с подписью и печатью
Требуется файлПредоставление общей информации о компании с информацией об учредителях в соответствии с Формой №2 (Обязательное)
3. Предоставление финансового положения участника в соответствии с формой №3 (Приложение №1 к закупочной документации)По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Обязательное
Макс. балл:3
Уд. вес:4.92
Подробное описание:Предоставление финансового положения участника в соответствии с формой №3 (Приложение №1 к закупочной документации)
Требуется файлПредоставление финансового положения участника в соответствии с формой №3 (Обязательное)
4. Предоставление информации об условиях и сроках поставки, условиях оплаты в соответствии с формой №8 (Приложение №1 к закупочной документации) *) на фирменном бланке с подписью и печатьюПо спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Обязательное
Макс. балл:3
Уд. вес:4.92
Подробное описание:Предоставление информации об условиях и сроках поставки, условиях оплаты в соответствии с формой №8 (Приложение №1 к закупочной документации) *) на фирменном бланке с подписью и печатью
Требуется файлПредоставление информации об условиях и сроках поставки, условиях оплаты в соответствии с формой №8 (Обязательное)
5. Предоставление заявления по недопущению коррупционных проявлений в соответствии с формой №6 (Приложение №1 к закупочной документации)По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Обязательное
Макс. балл:3
Уд. вес:4.92
Подробное описание:Предоставление заявления по недопущению коррупционных проявлений в соответствии с формой №6 (Приложение №1 к закупочной документации)
Требуется файлПредоставление заявления по недопущению коррупционных проявлений в соответствии с формой №6 (Обязательное)
6. Наличие справки об отсутствии просроченной задолженности по уплате налогов и сборов от налоговых органов страны регистрации участника в период объявления конкурса (Подтвержденная с печатью или QR кодом или подтвержденная другим электронным способом) По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Обязательное
Макс. балл:3
Уд. вес:4.92
Подробное описание:Наличие справки об отсутствии просроченной задолженности по уплате налогов и сборов от налоговых органов страны регистрации участника в период объявления конкурса (Подтвержденная с печатью или QR кодом или подтвержденная другим электронным способом)
Требуется файлСправки об отсутствии просроченной задолженности по уплате налогов и сборов от налоговых органов (Обязательное)
7. Представление сопроводительного письма по техническому предложению *) в соответствии с формой №7 Приложение №1 к закупочной документации) **) на фирменном бланке с подписью и печатьюПо спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Обязательное
Макс. балл:3
Уд. вес:4.92
Подробное описание:Представление сопроводительного письма по техническому предложению *) в соответствии с формой №7 Приложение №1 к закупочной документации) **) на фирменном бланке с подписью и печатью
Требуется файлПредставление сопроводительного письма по техническому предложению *) в соответствии с формой №7 (Обязательное)
8. Предоставление документов, запрошенных у контрагента для проверки и сведений об окончательных не должностных лицах (28-29 стр)По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Обязательное
Макс. балл:10
Уд. вес:16.39
Подробное описание:Предоставление документов, запрошенных у контрагента для проверки и сведений об окончательных не должностных лицах (28-29 стр)
Требуется файлПредоставление документов, запрошенных у контрагента (Обязательное)
9. Предоставление рекомендательного письма от Банков Республики Узбекистан по внедрению аналогичных программПо спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Предпочтительно
Макс. балл:5
Уд. вес:8.2
Подробное описание:Предоставление рекомендательного письма от Банков Республики Узбекистан по внедрению аналогичных программ
Требуется файлПредоставление рекомендательного письма от Банка по прошлым проектам. (Предпочтительно)
10. Наличие Свидетельства о государственной регистрации программ в Республике Узбекистан участником торгов, описанной в Техническом предложении УчастникаПо спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Обязательное
Макс. балл:10
Уд. вес:16.39
Подробное описание:Наличие Свидетельства о государственной регистрации программ в Республике Узбекистан участником торгов, описанной в Техническом предложении Участника
Требуется файлПредоставление Свидетельства (Обязательное)
11. Наличие достаточного опыта работы в сфере разработки и внедрения программных продуктовПо спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Обязательное
Макс. балл:10
Уд. вес:16.39
Подробное описание:Наличие достаточного опыта работы в сфере разработки и внедрения программных продуктов
Требуется файлПредоставление Свидетельства о регистрации юридического лица (Обязательное)
12. Наличие достаточного количества квалифицированного персонала для осуществления разработки и внедрения программных продуктовПо спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:Утверждения (Да/Нет)
Мин. балл:0
Метод оценки:Экспертная
Обязательность:Предпочтительно
Макс. балл:5
Уд. вес:8.2
Подробное описание:Наличие достаточного количества квалифицированного персонала для осуществления разработки и внедрения программных продуктов
Требуется файлПредоставление Приказа о найме на работу сотрудника (Предпочтительно)
| № | Наименование | Требуемое значения | Мин.-Макс. балл | Обязательность | Уд. вес | Подробное описание | Результат | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление заявки в соответствии с Формой №1 (Приложение №1 к закупочной документации) *) на фирменном бланке с подписью и печатью. | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 3 | Обязательное | 4.92 | Предоставление заявки в соответствии с Формой №1 (Приложение №1 к закупочной документации) *) на фирменном бланке с подписью и печатью. | ДаНет | |
| 2 | Предоставление общей информации о компании с информацией об учредителях в соответствии с Формой №2 (Приложение №1 к закупочной документации) *) на фирменном бланке с подписью и печатью | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 3 | Обязательное | 4.92 | Предоставление общей информации о компании с информацией об учредителях в соответствии с Формой №2 (Приложение №1 к закупочной документации) *) на фирменном бланке с подписью и печатью | ДаНет | |
| 3 | Предоставление финансового положения участника в соответствии с формой №3 (Приложение №1 к закупочной документации) | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 3 | Обязательное | 4.92 | Предоставление финансового положения участника в соответствии с формой №3 (Приложение №1 к закупочной документации) | ДаНет | |
| 4 | Предоставление информации об условиях и сроках поставки, условиях оплаты в соответствии с формой №8 (Приложение №1 к закупочной документации) *) на фирменном бланке с подписью и печатью | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 3 | Обязательное | 4.92 | Предоставление информации об условиях и сроках поставки, условиях оплаты в соответствии с формой №8 (Приложение №1 к закупочной документации) *) на фирменном бланке с подписью и печатью | ДаНет | |
| 5 | Предоставление заявления по недопущению коррупционных проявлений в соответствии с формой №6 (Приложение №1 к закупочной документации) | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 3 | Обязательное | 4.92 | Предоставление заявления по недопущению коррупционных проявлений в соответствии с формой №6 (Приложение №1 к закупочной документации) | ДаНет | |
| 6 | Наличие справки об отсутствии просроченной задолженности по уплате налогов и сборов от налоговых органов страны регистрации участника в период объявления конкурса (Подтвержденная с печатью или QR кодом или подтвержденная другим электронным способом) | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 3 | Обязательное | 4.92 | Наличие справки об отсутствии просроченной задолженности по уплате налогов и сборов от налоговых органов страны регистрации участника в период объявления конкурса (Подтвержденная с печатью или QR кодом или подтвержденная другим электронным способом) | ДаНет | |
| 7 | Представление сопроводительного письма по техническому предложению *) в соответствии с формой №7 Приложение №1 к закупочной документации) **) на фирменном бланке с подписью и печатью | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 3 | Обязательное | 4.92 | Представление сопроводительного письма по техническому предложению *) в соответствии с формой №7 Приложение №1 к закупочной документации) **) на фирменном бланке с подписью и печатью | ДаНет | |
| 8 | Предоставление документов, запрошенных у контрагента для проверки и сведений об окончательных не должностных лицах (28-29 стр) | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 10 | Обязательное | 16.39 | Предоставление документов, запрошенных у контрагента для проверки и сведений об окончательных не должностных лицах (28-29 стр) | ДаНет | |
| 9 | Предоставление рекомендательного письма от Банков Республики Узбекистан по внедрению аналогичных программ | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 5 | Предпочтительно | 8.2 | Предоставление рекомендательного письма от Банков Республики Узбекистан по внедрению аналогичных программ | ДаНет | |
| 10 | Наличие Свидетельства о государственной регистрации программ в Республике Узбекистан участником торгов, описанной в Техническом предложении Участника | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 10 | Обязательное | 16.39 | Наличие Свидетельства о государственной регистрации программ в Республике Узбекистан участником торгов, описанной в Техническом предложении Участника | ДаНет | |
| 11 | Наличие достаточного опыта работы в сфере разработки и внедрения программных продуктов | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 10 | Обязательное | 16.39 | Наличие достаточного опыта работы в сфере разработки и внедрения программных продуктов | ДаНет | |
| 12 | Наличие достаточного количества квалифицированного персонала для осуществления разработки и внедрения программных продуктов | Утверждения (Да/Нет) | 0 - 5 | Предпочтительно | 8.2 | Наличие достаточного количества квалифицированного персонала для осуществления разработки и внедрения программных продуктов | ДаНет | |
| Общий балл |