Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Узбекистана


2024 йил лойиха-смета хужатлари тайорлаш хизмати харид килиш буйича (Узбекистан - Тендер #52687869)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: Узбекистан (другие тендеры и закупки Узбекистан)
Организатор тендера: УЗБЕКСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТОВАРНО-СЫРЬЕВАЯ БИРЖА
Номер конкурса: 52687869
Дата публикации: 01-04-2024
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Отбор наилучшего предложения №:
24120012350117

До окончания осталось:

ИНН заказчика:

305875822

Наименование заказчика:

УП POYTAHTYO`LKO`KALAM

Форма оформления:

Отбор наилучшего предложения

Метод оценки предложений:

Балльный метод

Весовой коэф. технико-квалификационной части:

70

Весовой коэф. ценовой части:

30

Порядок рассмотрения предложений участников:

В электронном виде

Задаток:

Задаток требуется

Гарантийное письмо:

Не принимает

Размер задатка:

3%

Размер авансового платежа:

0%

Метод разблокировки:

Разблокировка после заключения договора

Порядок оплаты:

Оплата по факту

Срок размещения:

5 дней

Дата вскрытия:

Apr 2, 2024

Срок расчета (полной оплаты):

120 банк. дней

Адрес заказчика:

Город Ташкент, Город Ташкент , Халқа йўли 7-уй

Адрес доставки:

Ташкентская область, Ташкентский район , Кўксарой МФЙ шифобахш сувлар 80 уй

Назначенные языки :

Русский Узбекский

Статус:

Опубликован

Источник финансирования:

Дополнительная информация:

Техническое описание:

Техническая документация

Мин. проходной балл:

15

Количество просмотров:

22 / 523

Телефон:

983078406 Особые условия

-

Контакты
Ф.И.О Должность
Умрияев Фуркат Бош иқтисодчи
Файлы для скачивания:Техническое заданиеНазвание файла: 202403195814451300.pdf Размер: 1.56 mb, Тип: PDF Скачать Проформа договора Название файла: 202403195814522886.docx Размер: 0.03 mb, Тип: DOCX Скачать Тех документацияНазвание файла: 202403195814564807.pdf Размер : 1.56 mb, Тип: PDF Скачать Файлы дополнительных соглашений:

Конкурсная документация была утверждена закупочной комиссией с помощью ЭЦП

Квалификационные критерии
Описание
1 Наличие технических, финансовых, материальных, кадровых ресурсов и других ресурсов, необходимых для исполнения договора.
2 Наличие законного права на заключение договора.
3 Отсутствие просроченной задолженности по уплате налогов и сборов.
4 Отсутствие процедуры банкротства.
5 Отсутствие в едином реестре недобросовестных исполнителей.
1. Наличие свидетельства о Государственной регистрации организации с паспортом директораПо спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

16.67

Подробное описание:

Наличие свидетельства о Государственной регистрации организации с паспортом директора

Требуется файл

Гувохнома ва паспорт (Обязательное)

2. Справка с ГНИ об отсутствии задолженности по уплате налогов.По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

16.67

Подробное описание:

Справка с ГНИ об отсутствии задолженности по уплате налогов.

Требуется файл

Справка с ГНИ (Обязательное)

3. Гарантийное письмо, свидетельствующее о том, что участники не находятся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками, отсутствует в Едином реестре недобросовестных исполнителей. Приложение №1 указанная в тех.задании (дополнительно к гарантийному письму приложить справку с Гос. актива, что не состоит в списке банкротства и ликвидации)По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

16.67

Подробное описание:

Гарантийное письмо, свидетельствующее о том, что участники не находятся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками, отсутствует в Едином реестре недобросовестных исполнителей. Приложение №1 указанная в тех.задании (дополнительно к гарантийному письму приложить справку с Гос. актива, что не состоит в списке банкротства и ликвидации)

Требуется файл

Гарантийное письмо с подписью директора и печатью (Обязательное)

4. Наличие лицензии на осуществление деятельности по разработке проектно-сметной документации.По спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

16.67

Подробное описание:

Наличие лицензии на осуществление деятельности по разработке проектно-сметной документации.

Требуется файл

Лицензия (Обязательное)

5. Соответствие общего классификатора экономической деятельности (ОКЭД) организации в сфере проектирования и разработки сметной документации в области архитектурыПо спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

16.67

Подробное описание:

Приложить с сайта www.stat.uz в период предоставления предложений

Требуется файл

Справка из реестра агенства статистики (Обязательное)

6. Опыт работыПо спецификации ЗаказчикаТребуемое значения:

Текстовое значение

Мин. балл:

0

Метод оценки:

Экспертная

Обязательность:

Обязательное

Макс. балл:

5

Уд. вес:

16.67

Подробное описание:

Организация должна заниматься разработкой проектно-сметных документаций не менее 5 лет

Требуется файл

Письмо (Обязательное)

Наименование Требуемое значения Мин.-Макс. балл Обязательность Уд. вес Подробное описание Результат
1 Наличие свидетельства о Государственной регистрации организации с паспортом директора Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 16.67 Наличие свидетельства о Государственной регистрации организации с паспортом директора
2 Справка с ГНИ об отсутствии задолженности по уплате налогов. Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 16.67 Справка с ГНИ об отсутствии задолженности по уплате налогов.
3 Гарантийное письмо, свидетельствующее о том, что участники не находятся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками, отсутствует в Едином реестре недобросовестных исполнителей. Приложение №1 указанная в тех.задании (дополнительно к гарантийному письму приложить справку с Гос. актива, что не состоит в списке банкротства и ликвидации) Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 16.67 Гарантийное письмо, свидетельствующее о том, что участники не находятся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками, отсутствует в Едином реестре недобросовестных исполнителей. Приложение №1 указанная в тех.задании (дополнительно к гарантийному письму приложить справку с Гос. актива, что не состоит в списке банкротства и ликвидации)
4 Наличие лицензии на осуществление деятельности по разработке проектно-сметной документации. Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 16.67 Наличие лицензии на осуществление деятельности по разработке проектно-сметной документации.
5 Соответствие общего классификатора экономической деятельности (ОКЭД) организации в сфере проектирования и разработки сметной документации в области архитектуры Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 16.67 Приложить с сайта www.stat.uz в период предоставления предложений
6 Опыт работы Текстовое значение 0 - 5 Обязательное 16.67 Организация должна заниматься разработкой проектно-сметных документаций не менее 5 лет
Общий балл

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Узбекистан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

01-04-2024 Приобретение кабельной продукции(6кв) для АО «Узбекнефтегаз» Газлийского НГДУ .

01-04-2024 «O’zChasys» MChJ Qo’shma korxonasi ishchi xodimlarini istemoli uchun 18,9 litr kapsulalik toza-gazlanmagan ichimlik suvni yetkazib berish bo’yicha. .

01-04-2024 Damas va Labo avtomobillarining 94530425 butlovchi qismini ishlab chiqarish .

01-04-2024 Светильник взрывозащищенный .

01-04-2024 6 xil turdagi plastik yarim butlovchi qismlarni ishlab chiqarish va yetkazib berish bo"yicha outsourcing xizmati (220-350 T) .

01-04-2024 Оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомашин .





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru