Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Compra Directa 165/2026 Administración de Servicios de Salud del Estado | Centro Departamental de Durazno
Recepción de ofertas hasta: 22/04/2026 10:00hsApertura electrónicaFecha Publicación: 20/04/2026 08:15hsInformación de
contacto:KARINA VANESSA MIRALDO GONZÁLEZ compras.durazno@asse.com.uy
4362 7701 int 122Ítems del llamadoÍtem Nº 1 AINE CON VITAMINA B Y CORTICOIDES (COMPRIMIDOS) (Cód. Artículo 69276)
Ítem Nº 15 ASOCIACION DE FLEBOTROFICOS (Cód. Artículo 26002)
Cantidad:
6.000,00 COMPRIMIDO
Moneda:
Pesos Uruguayos
Características del Ítem Nº 15
Características
Concentracion
500 MG
Presentación
BLISTER
Medida presentación
20 COMPRIMIDO
1 |
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Уругвай
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.