Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Compra Directa 2512/2026 Administración de Servicios de Salud del Estado | Red de Atención Primaria Area Metropolitana
MEDICAMENTOS
Recepción de ofertas hasta: 12/02/2026 10:00hsApertura electrónicaFecha Publicación: 10/02/2026
07:40hs
Archivo adjunto
archivo adjunto/pliego (.pdf 555 Kb)
Información de contacto:Antonella Nario compras.rap@asse.com.uy
22013820 int 528Ítems del llamadoÍtem Nº 1 CLONIDINA (COMPRIMIDOS) (Cód. Artículo 16709)
CUOREX RETARD 20 MG COMPRIMIDO RECUBIERTO DE LIBERACION PROLONGADA (EUROFARMA) 20 COMPRIMIDOS DE LIBERACION MODIFICADA
1 |
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Уругвай
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.