Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Compra Directa 994/2025 Intendencia de Paysandú | Intendencia de Paysandú
LÁCTEOS NECESARIOS PARA LOS CENTROS DE CAIF, PERIODO DICIEMBRE.
Recepción de ofertas hasta: 19/11/2025 10:00hsApertura electrónicaFecha Publicación: 14/11/2025
12:45hs
Archivo adjunto
archivo adjunto/pliego (.pdf 27 Kb)
Información de contacto:VALERIA SOLEDAD ITURRIA VIDAL compras.cotizaciones@paysandu.gub.uy
4722 6220 Int.2189Ítems del llamadoÍtem Nº 1 QUESO DANBO (Cód. Artículo 103395)
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.