Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Licitación Abreviada 7/2025 Ministerio de Defensa Nacional | Dirección General de los Servicios
Adquisición de Frutas y Verduras para Abastecer Dependencias de la DGSSFFAA durante Ejercicio 2026, según Pliego adjunto.
Recepción de ofertas hasta: 22/10/2025 10:00hsApertura electrónicaFecha Publicación: 01/10/2025
09:55hsPliego
Archivo adjunto
archivo adjunto/pliego (.pdf 247 Kb)
Precio
0,00
Acto de Apertura:
22/10/2025 10:00hs
Prórrogas hasta el:
17/10/2025
Aclaraciones hasta el:
17/10/2025
Información de contacto:Asesoria Juridica juridico.dgssffaa@mdn.gub.uy
29002431 Int. 225Ítems del llamadoÍtem Nº 1 BONIATO (USO HUMANO) (Cód. Artículo 953)
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.