Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Compra Directa 45/2024 Ministerio del Interior | Jefatura de Policía de ColoniaApertura electrónicaFecha Publicación: 20/03/2024
11:30hs
Ítem Nº 13 DESODORANTE DE AMBIENTE EN AEROSOL (Cód. Artículo 29637)
Cantidad:
60,00 UNIDAD
1 |
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Уругвай
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.