Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Данная закупка проводится на Alibaba.com - глобальная онлайн платформа для поиска и взаимодействия оптовых покупателей и поставщиков
Данная закупка проводится на Alibaba.com - глобальная онлайн платформа для поиска и взаимодействия оптовых покупателей и поставщиков.
TenderGuru.ru - официальный сервис партнер Алибаба в России и СНГ
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Великобритании (Англия, Шотландия, Уэльс)


Custom Clothes Neck Labels Damask Woven Label Clothing labels garment tags for clothes (Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс) - Тендер #57341507)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс) (другие тендеры и закупки Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс))
Номер конкурса: 57341507
Дата публикации: 10-09-2024
Источник тендера:
Закупки через Международные Маркетплэйсы


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Hi I need a neck label with my brand and washing instructions on it.Was is your MOQ?and you could you give me an estimate on a price?n Color:Custom Color Size:Customized Size Design:Customized Designs...

Country: United Kingdom


Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс)

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

11-09-2024 Подарки для мероприятий.

10-09-2024 3X3,3X4,4X4,6X4m Outdoor Waterproof Aluminium Bioclimatic Pergola Cover Aluminum Louvered Pergola.

11-09-2024 Изготовление и установка стенового ограждения из пластика с дверями для уборных помещений на три этажа здания..

11-09-2024 Предоставление вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети Интернет (хостинг).

11-09-2024 Кабель специализированный UTP.

10-09-2024 1oz Mini Clear Beer Mug Shot Glass With Logo.





Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru