Консорциум «Хазар» объявляет тендер на строительство амбара для сбора пластовой воды (Туркменистан - Тендер #51040564) | ||
| ||
| Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением: | ||
Страна: Туркменистан (другие тендеры и закупки Туркменистан) Организатор тендера: Бизнес Туркменистан» Номер конкурса: 51040564 Дата публикации: 05-02-2024 Источник тендера: Бизнес Туркменистан» |
||
Консорциум «Хазар», состоящий из АОЗТ «Туркменская Национальная Нефтегазовая Компания» (NaPeCo) и Компании «Mitro International Limited», осуществляющий свою деятельность в соответствии с условиями Договора о разделе продукции в отношении Договорной территории «Хазар» (месторождение Восточный Челекен), проводит маркетинговый опрос на оказание услуг по проектированию и строительству «под ключ» объекта «Амбар для сбора пластовой воды в АСПТН м/р Восточный Челекен» (1 шт.) по следующей Заявке:
Заявка №226 от 26.01.2024 года – Проектирование и строительство «под ключ» объекта «Амбар для сбора пластовой воды».
Для участия в маркетинговом опросе в течение тридцати календарных дней (до 18-00 по местному времени) с даты опубликования объявления необходимо:
Предоставление уточняющей информации, ознакомление с содержанием заявки и получение заявок осуществляется посредством электронной почты или по следующему адресу:
1. 745100, Туркменистан, г.Балканабат, ул.Атамурат Аннанияз оглы, квартал 216, офис Консорциума «Хазар».
Телефоны для справок:
+993 61 76-54-88
+993 61 88-22-95
Электронные адреса:
sergey.radko@mitromos.com
igor.savochkin@mitromos.com
Туркменистан, Балканcкий велаят, г.Балканабат