Поиск по тендерам РФИностранные закупкиПоставщикиРеализация собственностиЗаказчикиЕще
Планы закупокКонтракты
Данная закупка проводится на Alibaba.com - глобальная онлайн платформа для поиска и взаимодействия оптовых покупателей и поставщиков. TenderGuru.ru - официальный сервис партнер Алибаба в России и СНГ
wholesale Granite, marble, concrete cutting diamond circular saw stone rock saw for excavator (Тайланд - Тендер #43661621)
Поделиться
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:
Страна: Тайланд (другие тендеры и закупки Тайланд) Номер конкурса: 43661621 Дата публикации: 11-07-2023 Источник тендера: alibaba.com Закупки через Международные Маркетплэйсы
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Application: Excavator
Type: Excavator Hydraulic Attachment
Suitable: 1-50t Excavator
Saw blade diameter: 800- 1200mm
weight: 135
Suitable Excavator(ton): 4-40T
speed range: 400-520rpm
Material for cutting: granite,basalt,steel concrete,marble,line stone
cutting width: 1360-1900mm
Machinery Test Report: Provided
Applicable Industries: Farms
Applicable Industries: Manufacturing Plant
Applicable Industries: Energy & Mining
Applicable Industries: Retail
Core Components: Motor
Weight: 45
Suitable Excavator(ton): Ordinary
Country: Thailand
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Тайланд
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.