Поиск по тендерам РФИностранные закупкиПоставщикиРеализация собственностиЗаказчикиЕще
Планы закупокКонтракты
Данная закупка проводится на Alibaba.com - глобальная онлайн платформа для поиска и взаимодействия оптовых покупателей и поставщиков. TenderGuru.ru - официальный сервис партнер Алибаба в России и СНГ
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
How much?Color - ClearSize - 750 mlQuantity - 50pcsANDColor - ClearSize - 500 mlQuantity - 50pcs
Material: High Borosilicate Glass
Capacity: 500ML/700ML
Water Flowing Method: Directly Drinking
Logo: Customized Logo Acceptable
Color: Clear/colorful
Lid Material: Glass Material
Drinkware Type: Water Bottles
Applicable People: Unisex
Thermal Insulation Performance: None
Outdoor Activity: Self-driving Travel
Boiling Water: Applicable
Anti-corrosion Coating: Not Equipped
Water Flowing Method: Direct Drinking
Accessories: WITH TEA INFUSER
Occasion: Presents
Design Style: CLASSIC
Material: Glass
Feature: Sustainable
Feature: Stocked
Country: Philippines
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Филиппины
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.