Поиск по тендерам РФИностранные закупкиПоставщикиРеализация собственностиЗаказчикиЕще
Планы закупокКонтракты
Данная закупка проводится на Alibaba.com - глобальная онлайн платформа для поиска и взаимодействия оптовых покупателей и поставщиков. TenderGuru.ru - официальный сервис партнер Алибаба в России и СНГ
9000btu 12000btu 18000btu 24000btu Cooling and heating Split Air Conditioner WIFI control Energy saving (Мексика - Тендер #42859066)
Поделиться
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:
Страна: Мексика (другие тендеры и закупки Мексика) Номер конкурса: 42859066 Дата публикации: 16-06-2023 Источник тендера: alibaba.com Закупки через Международные Маркетплэйсы
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Indoor air circulation Cooling/heating: 530/500
Noise Level: d38dB(A)
Control type: Remote Control
Net /Gross weight(kg): 8/10
Suitable area: 9-16m2
Packing dimensions (W x H x D): 855x305x255mm
Loading Quantity: 100/225/255
EER: 12.6
Capacity (btu): 8001-10000
EER: 4.1-6
Power Type: DC
Type: Split Wall Mounted Air Conditioners
Cooling/Heating: Cooling/Heating
Application: Hotel
Application: Household
Power Source: Electric
Remote Control: Yes
App-Controlled: Yes
Fixed Frequency/Variable Frequency: Fixed frequency
Private Mold: NO
COP: N.A
Power (W): 1200
Voltage (V): 115
Maximum Airflow Rate: 100
Featured Function: fast cooling
Recommended Room Size(square feet): 9-16m2
Country: Mexico
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Мексика
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.