Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Кыргызстана


Приобретение материалов для изготовление декорации спектакля Атанын тагдыры и для реставрации реквизитов и декорации репертуарных спектаклей. (Кыргызстан - Тендер #71056446)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: Кыргызстан (другие тендеры и закупки Кыргызстан)
Организатор тендера: Официальный Портал Государственных Закупок Кыргызской Республики
Номер конкурса: 71056446
Дата публикации: 03-03-2026
Сумма контракта: 225 783 (Российский рубль) Цена оригинальная: 300 690 (Сом)
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Назад

Кыргызский Национальный Академический Драматический театр им. Абдумомунова

Номер 260303551822631 Наименование закупки Приобретение материалов для изготовление декорации спектакля Атанын тагдыры и для реставрации реквизитов и декорации репертуарных спектаклей. Закупающая организация Кыргызский Национальный Академический Драматический театр им. Абдумомунова Формат закупок Стандартный Метод закупок Запрос котировок с квалификационными требованиями Способ оценки предложений Стандартная оценка Планируемая сумма 300 690 Дата публикации 03 марта 2026 13:40 Валюта предложения поставщика Кыргызский сом Срок подачи предложений поставщиков 06 марта 2026 14:00 Срок действия предложений поставщиков 25 Гарантийное обеспечение предложения поставщика Размер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): Декларация
Срок действия ГОПП: 40 дней Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Rekvizity (1).docx Инструкции по подготовке предложений Инструкция для поставщиков.docx Информация об организации Наименование организацииКыргызский Национальный Академический Драматический театр им. Абдумомунова Фактический адрес Ул.Абдумомунова, 230 Рабочий телефон 0312660671 Осталось до закупки * Все объявления данной организации * Лоты
Для резидентов Кыргызской Республики Для нерезидентов Кыргызской Республики
№L001-01 Наименование лотаМатериалы для декорации Сумма256 390 Адрес и Место поставкиг.Бишкек, ул.Т.Абдумомунова, 230 Условие поставкиС учетом налогов и расходов Условие поставкиDDP г.Бишкек, ул.Т.Абдумомунова, 230 Сроки поставки товара В течении трех рабочих дней со дня подписания контракта
№L002-01 Наименование лотаМатериалы для реставрации реквизитов и декорации репертуарных спектаклей Сумма44 300 Адрес и Место поставкиг.Бишкек, ул.Т.Абдумомунова, 230 Условие поставкиС учетом налогов и расходов Условие поставкиDDP г.Бишкек, ул.Т.Абдумомунова, 230 Сроки поставки товара В течении трех рабочих дней со дня подписания контракта
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации
2 Сведения о наличии опыта схожих поставок Наличие опыта поставок схожих по характеру закупаемого вида товаров на сумму лота за 2025-2026гг. В качестве документального подтверждения приложить копии выполненных контрактов с приложениями и подписанные акты приемки на указанную сумму и период.
3 Другое требование При предоставлении демпинговой цены более чем 20 процентов от планируемой цены приложить обоснование предложенной цепы и способности участника выполнить контракт на условиях, указанных в предложении поставщика: гарантийное письмо от производителя с указанием цены и количества поставляемого товара или документы, подтверждающие наличие у него товара или другие документы и расчеты, которые подтверждают его возможность осуществить поставку товара по предлагаемой цене.
4 Другое требование Необходимо предоставить полную техническую спецификацию предлагаемого Вами товара. Технические параметры товаров, предложенные в предложении поставщика, должны соответствовать технической спецификации документации о закупке. В противном случае, конкурсная заявка поставщика отклоняется согласно ст. 26.ч.5п.4 Закона КР “О государственных закупках”. Необходимо приложить заверенную печатью и подписанную таблицу цен с указанием полной технической спецификации.
5 Другое требование При необходимости предоставить образцы товаров, согласно требованиям технической спецификации, для оценки на предмет соответствия на этапе оценки предложений поставщиков. согласно ПППГЗ (приложение к постановлению Кабинета Министров Кыргызской Республики от 19 сентября 2023 года № 489)§ 3. п 29.
6 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
7 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
8 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
9 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала устава
Специальные требования Предзакупочное совещание Не предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Особые условия контракта Гарантийное обеспечение исполнения контракта Декларация, гарантирующая исполнения контракта Упаковка Завода изготовителя Страхование товара Не предусмотрено Сопутствующие услуги Не предусмотрено Банковское сопровождение контракта Не предусмотрено Технический контроль и испытания Не предусмотрено Запасные части Не предусмотрено Гарантия Не предусмотрено Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Декларация на товар
Урегулирование споров Споры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики Протокол Проект контракта Типовая форма контракта на поставку товаров КНАДТ.docx
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После отгрузки Не предусмотрено
После приемки 100.0%
Срок оплаты 28.05.2026
НеустойкиЗа несвоевременную поставку
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 2.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 2.0% от цены контракта
Раздел документации по закупке Дата подачи Запрос Документы Статус
Не найдено ни одной записи.
FPNEРазъяснений на страницеRows Per Page1020304050 Загрузка .....
03 марта 2026 13:40
Опубликован Объявлению присвоен номер : 260303551822631

© 2023 МФ КР

  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности

© Министерство финансов Кыргызской Республики


Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Кыргызстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

03-03-2026 Текущие ремонтные работы административного здания главы Аванского административного района города Еревана.

03-03-2026 Объявление и приглашение к процедуре запроса котировок под кодом ՎՀ-ԳՀԾՁԲ-08/26 для асфальтирования дворовых территорий зданий города Вайк, модернизации сети ночного освещения,приобретения услуги по простой экспертизе проектно-сметной документации дл.

03-03-2026 Закупка простых услуг по градостроительной экспертизе для разработки проектной и сметной документации для нужд общины Масис Араратской области Республики Армения на 2026 год..

03-03-2026 Объявление и приглашение к участию в тендере на закупку услуг по градостроительству для нужд муниципалитета Мегри Сюникской области Республики Армения под кодом SM-MH-GHSDB-26/02.

03-03-2026 Քաջարանի համայնքապետարանի կարիքների համար մանկական խաղահրապարակների կառուսելների ձեռքբերում.

03-03-2026 Одноразовые пластиковые стаканы для рассады.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru