Абды Суеркулов АО караштуу Сезим Келечеги жана Шамшыкал балдар бакчасын капиталдык ремонттон өткөрүү үчүн смета түзүү кызматы (Кыргызстан - Тендер #68252172)
Поделиться
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Назад
Учреждение Айыл Окмоту Абды Суеркуловского айылного аймака
Номер 251103534200291 Наименование закупки Абды Суеркулов АО караштуу Сезим Келечеги жана Шамшыкал балдар
бакчасын капиталдык ремонттон өткөрүү үчүн смета түзүү кызматы Закупающая организация Учреждение Айыл
Окмоту Абды Суеркуловского айылного аймака Формат закупок Стандартный Метод закупок Запрос котировок с
квалификационными требованиями Способ оценки предложений Стандартная оценка Планируемая сумма 150 000 Дата
публикации 03 ноября 2025 17:47 Валюта предложения поставщика Кыргызский сом Срок подачи предложений
поставщиков 07 ноября 2025 10:47 Срок действия предложений поставщиков 21 Гарантийное обеспечение предложения
поставщика Размер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 2%
Срок действия ГОПП: 31 дней Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Реквизиты банка А.pdf
Инструкции по подготовке предложений instruktsiya dlya postavsh"ika.docx
Информация об организации Наименование организацииУчреждение Айыл Окмоту Абды Суеркуловского айылного
аймака Фактический адрес Джалал-Абадская Область, Токтогульский Район, Абды Суеркуловский айылный аймак,
Торкент улица Айдаралы 48 Рабочий телефон 0374760141 Осталось до закупки * Все объявления данной организации *
Лоты
#L001-01
Наименование лотаСезим Келечеги жана Шамшыкал балдар бакчасын капиталдык ремонттон өтөрүү үчүн
смета түзүү кызматы
Сумма150 000
Адрес и Место работ / услуг Абды Суеркулов АО,с.Торкен,с.Кара-Жыгач
Срок выполнения работ После заключения договора в течении 10 рабочих дней
График работ / услуг
Загрузка .....
Квалификационные требования
№
Квалификация
Требование
1
Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов
Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных
владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на
веб-портале государственных закупок.
2
Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов
Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
3
Другое требование
Свидетельство ИП или ОсОО
4
Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике
Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
5
Лицензия, выданная уполномоченным органом
Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная
уполномоченным органом Кыргызской Республики (на формирование системы сметных нормативов для
определения стоимости капитального ремонта)
6
Другое требование
Создать дефектный акт на месте
Специальные требования Предзакупочное совещание Не предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки
Условие оценки
Особые условия контракта Гарантийное обеспечение исполнения контракта 2.0 % Сопутствующие услуги Не
предусмотрено Банковское сопровождение контракта Не предусмотрено Технический контроль и испытания Не
предусмотрено Гарантия Не предусмотрено Урегулирование споров Споры, возникающие из настоящего
контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики Протокол
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж
Не предусмотрено
После приемки
100.0%
Срок оплаты
16.11.2025
НеустойкиЗа несвоевременное выполнение работ / услуг
Ставка за каждый просроченный день
0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма
0.1% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день
0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма
0.1% от цены контракта
№
Раздел документации по закупке
Дата подачи
Запрос
Документы
Статус
Не найдено ни одной записи.
FPNEРазъяснений на страницеRows Per Page1020304050 Загрузка .....
03 ноября 2025 17:47
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.