Услуги технадзора на строительство внутренней системы отопления и установка котлов, а также складом угля и золы в здании Ак-Талинского районного государственного архива (Кыргызстан - Тендер #67754261)
Поделиться
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Назад
Учреждение Нарынский областной государственный архив
Номер 251015528557703 Наименование закупки Услуги технадзора на строительство внутренней системы отопления и
установка котлов, а также складом угля и золы в здании Ак-Талинского районного государственного архива
Закупающая организация Учреждение Нарынский областной государственный архив Формат закупок Стандартный
Метод закупок Запрос котировок с квалификационными требованиями Способ оценки предложений Стандартная
оценка Планируемая сумма 48 004 Дата публикации 15 октября 2025 12:20 Валюта предложения поставщика Кыргызский
сом Срок подачи предложений поставщиков 20 октября 2025 14:00 Срок действия предложений поставщиков 25
Гарантийное обеспечение предложения поставщика Размер гарантийного обеспечения предложения поставщика
(ГОПП): Декларация
Срок действия ГОПП: 40 дней Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Реквизиты.PDF Инструкции по
подготовке предложений Instruktsiya.rar Информация об
организации Наименование организацииУчреждение Нарынский областной государственный архив Фактический
адрес Нарынская область, город Нарын, ул.Кулумбаева д.№27 Рабочий телефон (03522) 5-16-63 Осталось до закупки * Все
объявления данной организации * Лоты
#L001-01
Наименование лотаУслуги технадзора
Сумма48 004
Адрес и Место работ / услуг Ак-Талинский район, село Баетов, ул.Асаналиева №11
Срок выполнения работ ДО ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И АКТЫ ПРИЕМКИ ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА
График работ / услуг
Загрузка .....
Квалификационные требования
№
Квалификация
Требование
1
Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов
Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных
владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на
веб-портале государственных закупок.
2
Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов
Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
3
Лицензия, выданная уполномоченным органом
Сертификат по инженера технического надзора (инж.услугам)
4
Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике
Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
5
Другое требование
Иметь опыт выполнения не менее двух аналогичных договоров/услуг за 2023-2024-2025 годы с бюджетными
учреждениями на сумму не менее суммы заявленных лотов по данному конкурсу. Необходимо прикрепить
подтверждающие документы: акт приема-передач, счета на оплату с подписью и печатью закупающей
организации
Специальные требования Предзакупочное совещание Не предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки
Условие оценки
Особые условия контракта Гарантийное обеспечение исполнения контракта 4.0 % Сопутствующие услуги
Ведение работы технического надзора объектов, составление дефектных актов, проверка актов выполненных
работ и актов скрытых работ, участие в акте ввода в эксплуатации объектов. Банковское сопровождение
контракта Не предусмотрено Технический контроль и испытания
Завед.Ак-Талинского райгосархива
Гарантия Не предусмотрено Урегулирование споров Споры, возникающие из настоящего контракта или в
связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики Протокол Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж
Не предусмотрено
После приемки
100.0%
Срок оплаты
04.12.2025
НеустойкиЗа несвоевременное выполнение работ / услуг
Ставка за каждый просроченный день
0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма
0.1% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день
0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма
0.1% от цены контракта
№
Раздел документации по закупке
Дата подачи
Запрос
Документы
Статус
Не найдено ни одной записи.
FPNEРазъяснений на страницеRows Per Page1020304050 Загрузка .....
15 октября 2025 12:20
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.