Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Средство дезинфицирующее Део Хлор в одной банке 300 штук (Казахстан - Тендер #71934357)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 71934357
Дата публикации: 22-04-2026


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя ЖАМАНТЫКОВА АЙСУЛУ КАБДЕНОВНА
Должность Директор
E-Mail dk_shushinsk@mail.ru
АИИС ЭГЗ © 2026 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 08:00 до 20:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 85839031-ЗЦП1
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 990740002789
Наименование заказчика Государственное коммунальное казенное предприятие "Дирекция культурно-спортивного центра Бурабайского района" при отделе культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бурабайского района
Код ТРУ 202014.900.000010
Наименование ТРУ Средство дезинфицирующее
Краткая характеристика на основе натриевой соли дихлоризоциануровой кислот
Дополнительная характеристика Део-хлор. В одной банке ( упаковке) не менее 300 штук таблеток. Вес банки не менее 1 кг. Наличие сертификата соответствия обязательно.
Источник финансирования
Цена за единицу 3800
Единица измерения Банка условная
Количество 50
Сумма 1 год 190 000.00
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 190000
Размер авансового платежа % 30
Место поставки товара, КАТО

117020100, Акмолинская область, Бурабайский район, г.Щучинск улица Мира,18
Количество, объем: 50

Срок поставки ТРУ в течении 15 календарных дней с момента подписания договора. В случае нахождения поставщика в Реестре КТП — в течение 60 календарных дней
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_16858051.pdf Жамантыкова Айсулу Кабденовна Государственное коммунальное казенное предприятие "Дирекция культурно-спортивного центра Бурабайского района" при отделе культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бурабайского района 2026-04-21 21:37:40 Скачать подпись


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
85839031-ЗЦП1 techspec_16858051_41449056.pdf Жамантыкова Айсулу Кабденовна Государственное коммунальное казенное предприятие "Дирекция культурно-спортивного центра Бурабайского района" при отделе культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бурабайского района 2026-04-21 21:38:55 Скачать подпись



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

22-04-2026 Оснащение кабинета биологии для КГУ Железинская ОСШ №1.

22-04-2026 Набор инструментов хозяйственное товары.

22-04-2026 Поставка офисного оборудования (резак, стойка, устройство для прошивки документов, стикеры).

22-04-2026 Услуги по техническому обслуживанию компьютерной/периферийной оргтехники/оборудования и их частей.

22-04-2026 Услуги по изготовлению полиграфической продукции.

22-04-2026 Приобретение стульев согласно технической спецификации..





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru