Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Халат медицинский согласно ТС (Казахстан - Тендер #71369293)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 71369293
Дата публикации: 19-03-2026


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя ШАУЕШЕКОВА ШОЛПАН ЗАРКЕШЕВНА
Должность Менеджер по государственным закупкам
E-Mail sshaueshekova@mail.ru
АИИС ЭГЗ © 2026 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 08:00 до 20:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 85619843-ЗЦП1
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 950540000768
Наименование заказчика Коммунальное государственное казенное предприятие "Темиртауский технический колледж" управления образования Карагандинской области
Код ТРУ 141922.290.000014
Наименование ТРУ Халат
Краткая характеристика женский, медицинский, из ткани
Дополнительная характеристика Халат белый стандарт Классическая модель с центральной застежкой на пуговицы и рукавами с манжетами на пуговицах. Ткань: (состав: 100% - хлопок); Плотность: 142 гр/м2. Модель: женская; Сезон: летний; Размер: 50; Состояние: новое; Рукав: длинный; Длина халата: до колена; Количество пуговиц: не менее 6 равноудаленных; Количество отверстий для пуговиц: не менее 6. В новом состоянии, без дефектов, качественно сшитый. На летний период, не жаркий, не дающий потеть. В случае неподходящего размера, должен быть возможен вариант замены изделий. В случае сомнений в размере – Поставщик должен снять мерки с медицинского работника Заказчика. Не подходящий размер и не согласованный размер не будет приниматься Заказчиком. Все поставляемые медицинские товары должны быть упакованными. Срок их годности должен быть актуален в течение года со дня поступления по адресу Заказчика. Доставка медицинских товаров до адреса Заказчика осуществляется за счет Поставщика и включается в стоимость товаров (не оплачивается Заказчиком). Перед поставкой товара – согласовать внешний вид товара с Заказчиком. Несогласованный товар не принимается Заказчиком к поставке. На каждый медицинский препарат/изделие должно быть предоставлено регистрационное удостоверение, действующее на территории РК, либо же потверждающие документы от уполномоченного органа, что данный товар не проходит регистрацию.
Источник финансирования
Цена за единицу 20000
Единица измерения Штука
Количество 1
Сумма 1 год 20 000.00
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 20000
Размер авансового платежа % 30
Место поставки товара, КАТО

352410000, Карагандинская область, г.Темиртау 71 квартал, строение 5
Количество, объем: 1

Срок поставки ТРУ с момента действия договора 16 календарных дней
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_16611403.pdf Шауешекова Шолпан Заркешевна КГКП "Темиртауский технический колледж" управления образования Карагандинской области 2026-03-18 14:42:21 Скачать подпись


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
85619843-ЗЦП1 techspec_16611403_40793492.pdf Шауешекова Шолпан Заркешевна КГКП "Темиртауский технический колледж" управления образования Карагандинской области 2026-03-18 14:44:00 Скачать подпись



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru