Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Приобретение продуктов (молоко) (Казахстан - Тендер #71078637)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 71078637
Дата публикации: 05-03-2026


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя АХМЕТОВА БАХЫТГУЛЬ ТУЛЮХАНОВНА
Должность Сотрудник
E-Mail gzroo2026@mail.ru
АИИС ЭГЗ © 2026 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 08:00 до 20:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 85760855-ЗЦП1
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 060140011128
Наименование заказчика Государственное учреждение "Отдел образования по Астраханскому району управления образования Акмолинской области"
Код ТРУ 105111.910.000000
Наименование ТРУ Молоко натуральное
Краткая характеристика жирность 3-6%
Дополнительная характеристика Пастеризованное Молоко для кочегаров жирность не менее 3,2%.СТ РК 1733-2015. Состав: молоко коровье, натуральное, без консервантов и искусственных добавок. С доставкой по адресу Акмолинская область, Астраханский район, с.Астраханка, ул. Аль-Фараби, 50. В упаковке, тара 1- 0,5 литров. Вкус и запах - сладкий, чистый, с выраженным вкусом пастеризованного молока, без каких либо посторонних привкусов и запахов. Консистенция однородная по всей массе. Цвет белый с кремовым оттенком, равномерный по всей массе. Срок годности не менее 12 месяцев
Источник финансирования
Цена за единицу 450
Единица измерения Литр (куб. дм.)
Количество 1611.5
Сумма 1 год 725 175.00
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 725175
Размер авансового платежа % 30
Место поставки товара, КАТО

113630100, Акмолинская область, Астраханский район, с.Астраханка улица Аль-Фараби 50
Количество, объем: 1611.5

Срок поставки ТРУ с 16 марта по 10 апреля
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_16503328.pdf Ахметова Бахытгуль Тулюхановна Государственное учреждение "Отдел образования по Астраханскому району управления образования Акмолинской области" 2026-03-04 17:41:02 Скачать подпись


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
85760855-ЗЦП1 techspec_16503328_40505972.pdf Ахметова Бахытгуль Тулюхановна Государственное учреждение "Отдел образования по Астраханскому району управления образования Акмолинской области" 2026-03-04 17:42:57 Скачать подпись



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru