Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Бумага для офиса (Казахстан - Тендер #70106463)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 70106463
Дата публикации: 20-01-2026


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя ЕРДЕНОВ НУРБОЛ АБДИКАРИМОВИЧ
Должность Сотрудник
E-Mail nurbol.yerdenov@bk.ru
АИИС ЭГЗ © 2026 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 08:00 до 20:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 84043647-ЗЦП1
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 980240002878
Наименование заказчика Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Алматинский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД" государственного учреждения "Управление здравоохранения Алматинской области"
Код ТРУ 172314.500.000002
Наименование ТРУ Бумага для офисного оборудования
Краткая характеристика формат А4
Дополнительная характеристика Бумага офисная - А4 500л. 80гр. класс "С" белизна 146%. Тип бумаги: Матовая. Формат : А4 (210х297 мм). Количество листов в одной пачке : 500. Цвет: Белый. Плотность: 80 г/м2 .Отсутствие частиц пыли, высокая жесткость и идеальная геометрия листа должны обеспечить бесперебойную работу всей оргтехники. Необходимая твердость позволяет избежать замятия бумаги в принтере, а оптимальная влажность предотвращает скручивание листа. Высокая прозрачность необходима для обеспечения хорошей читаемости текста даже при двусторонней печати.Обязательно все необходимые детали обговорить с заказчиком перед поставкой товара. При не соответствии размера поставщик обязан обменять на необходимый немедленно без задержек. Каждый товар должен быть в специальной упаковке иметь товарный вид. Соответствует ГОСТ Р 57641-2017.
Источник финансирования
Цена за единицу 2000
Единица измерения Одна пачка
Количество 400
Сумма 1 год 800 000.00
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 800000
Размер авансового платежа % 30
Место поставки товара, КАТО

751710000, г.Алматы, Медеуский район ул. Каперника, д. 84
Количество, объем: 400

Срок поставки ТРУ После подписание договора в течении 16 календарных дней
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_16035940.pdf Ерденов Нурбол Абдикаримович КГП на ПХВ "Алматинский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД" 2026-01-20 08:38:27 Скачать подпись


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
84043647-ЗЦП1 techspec_16035940_39366324.pdf Ерденов Нурбол Абдикаримович КГП на ПХВ "Алматинский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД" 2026-01-20 08:39:44 Скачать подпись



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

20-01-2026 Цветные чернила для струйной печати, не менее 4 цвета.

20-01-2026 Услуги по проведению производственного мониторинга.

20-01-2026 Автомобильные зимние шипованные шины.

20-01-2026 Приобретение хозяйственных товаров (ввертыш).

20-01-2026 Заправка картриджей для лазерных принтеров и ксероксов.

20-01-2026 Индивидуальный дозиметрический контроль персонала рентген кабинета . Количество сотрудников 3 человека (врач-рентгенолог , три рентген лаборанта ) 4 раза в год.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru