Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Дезинфицирующее средство, применяемое в неонатологии (Казахстан - Тендер #69506093)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 69506093
Дата публикации: 25-12-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя ГАЛИЕВА АЛЬМИРА КАМИЛЬЕВНА
Должность Сотрудник
E-Mail gz.pcsemey@gmail.com
АИИС ЭГЗ © 2025 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 08:00 до 20:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 81722669-ЗЦП1
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 990340001895
Наименование заказчика Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной перинатальный центр" управления здравоохранения области Абай
Код ТРУ 202014.300.000004
Наименование ТРУ Средство дезинфицирующее
Краткая характеристика на основе амония
Дополнительная характеристика Дезинфицирующее средство, применяемое в неонатологии - СТ РК 3752-2021. Средство для дезинфекции поверхностей в помещениях, предстерилизационной очистки и дезинфекции (в т.ч. совмещенных в одном процессе) медицинского инструментария, медицинских изделии из различных материалов, жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним, 1,0 литр (концентрат). Содержит в своем составе в качестве действующих веществ в равных количествах ЧАС (дидецилдиметиламмоний хлорид – не менее 7%, алкилдиметилбензиламмоний хлорид - не менее 7%), полигексаметиленгуанидин гидрохлорид - не менее 2,5% (ПГМГ), а также в состав входят функциональные компоненты – ПАВ, отдушка и др., рН средства – не менее 6,0 – не более 9,0. Средство должно обладать бактерицидным, в том числе в отношении возбудителей особо-опасных инфекций (холеры, туляремии), туберкулоцидным , фунгицидным действием. Средство должно обладать моющими свойствами, не портит обрабатываемые объекты, не фиксировать органические загрязнения, не вызывать коррозии металлов.Должны быть разрешительные документы на применение на территории Республики Казахстан или Таможенного союза (для дезинфицирующих средств - свидетельство о государственной регистрации (СГР) с приложением и подтверждением состава и области применения средства. Канистра (банка условная) объемом не менее 1,0 л.
Источник финансирования
Цена за единицу 3000
Единица измерения Литр (куб. дм.)
Количество 600
Сумма 1 год 1 800 000.00
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 1800000
Размер авансового платежа % 30
Место поставки товара, КАТО

101010000, область Абай, г.Семей улица Жамакаева, 100А
Количество, объем: 600

Срок поставки ТРУ до 31.12.2026 года, по Заявке заказчика, заявка исполняется в течении 16 календарных дней
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_15864603.pdf Галиева Альмира Камильевна КГП на ПХВ "Областной перинатальный центр" управления здравоохранения области Абай 2025-12-25 14:39:07 Скачать подпись


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
81722669-ЗЦП1 techspec_15864603_39042269.pdf Галиева Альмира Камильевна КГП на ПХВ "Областной перинатальный центр" управления здравоохранения области Абай 2025-12-25 14:45:37 Скачать подпись



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

25-12-2025 Государственные закупки услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии.

25-12-2025 Услуги по предоставлению доступа и сопровождению информационной системы «Единая кадровая система».

25-12-2025 Дистиллированная, очищенная питьевая вода, не содержащая примесей и посторонних включений объем 19 л.

25-12-2025 Сервисное обслуживание приборов системы учета тепловой энергии.

25-12-2025 Услуги по доступу к Интернету ГУ "Аппарат акима Ащесайского сельского округа".

25-12-2025 Услуги по подписке на печатные периодические издания/ Мерзімді басылымдар?а жазылу бойынша ?ызметтер.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru