Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Покупка продуктов питания (Казахстан - Тендер #69486031)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 69486031
Дата публикации: 25-12-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя Муслимов Шархан Темирханович
Должность Сотрудник
E-Mail shahanm@list.ru
Создатель объявления Муслимов Шархан Темирханович
АИИС ЭГЗ © 2025 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 08:00 до 20:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 81643841-ОИ2
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 070140004385
Наименование заказчика Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Атырауская областная инфекционная больница" Управления здравоохранения Атырауской области
Код ТРУ 105130.311.000000
Наименование ТРУ Масло
Краткая характеристика сладкосливочное
Дополнительная характеристика ГОСТ 32261-2013 Масло сливочное 82,5% жирности из коровьего молока, влага не более16%.Перед поставкой товара предварительно согласовать с Заказчиком Товар должен быть новым в заводской упаковке. При обнаружении несоответствия при приемке товара выше указанных требований, оставляем за собой право потребовать замену товара. Товар должен быть доставлен в течение 5 рабочих дней после оформления заказа.Доставка товара и складирование на складе заказчика в рабочие дни с 09.00 до 17.00ч. осуществляется за счет поставщика по адресу: г.Атырау, улица Султан Бейбарыс 412. Все расходы связанные с доставкой и погрузо-разгрузочные работы должна осуществляться за счет и силами Поставщика.
Источник финансирования
Цена за единицу 4500
Единица измерения Килограмм
Количество 2000
Сумма 1 год 9 000 000.00
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 9000000
Размер авансового платежа % 30
Место поставки товара, КАТО

231010000, Атырауская область, г.Атырау Бейбарыс 412
Количество, объем: 2000

Срок поставки ТРУ с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2026 г.
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.

Представитель заказчика

ФИО представителя Муслимов Шархан Темирханович
Должность Сотрудник
Контактный телефон
E-Mail shahanm@list.ru
Банковские реквизиты ИИК: KZ94885502203L17W800, КБе: 15, БИК: KZIBKZKA, АО "ДБ "КАЗАХСТАН-ЗИРААТ ИНТЕРНЕШНЛ БАНК", Адрес: АО "ДБ "КАЗАХСТАН-ЗИРААТ ИНТЕРНЕШНЛ БАНК"


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_15852604.pdf Муслимов Шархан Темирханович Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Атырауская областная инфекционная больница" Управления здравоохранения Атырауской области 2025-12-22 21:38:03 Скачать подпись


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
os_zcp_lots_15862202.pdf Муслимов Шархан Темирханович Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Атырауская областная инфекционная больница" Управления здравоохранения Атырауской области 2025-12-24 22:18:07


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
81643841-ОИ2 techspec_15862202_.pdf Муслимов Шархан Темирханович Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Атырауская областная инфекционная больница" Управления здравоохранения Атырауской области 2025-12-24 22:21:17



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru