Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Приобретение медикаментов для ЦОПа (Казахстан - Тендер #68766672)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 68766672
Дата публикации: 24-11-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя Курмашев Анвар Муратович
Должность Менеджер по государственным закупкам
E-Mail anvar27.09.1986@gmail.com
Создатель объявления 860927350946 Курмашев Анвар Муратович
АИИС ЭГЗ © 2025 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 08:00 до 20:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 81057489-ОИ2
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 040240005916
Наименование заказчика Республиканское государственное казенное предприятие "Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта" Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства туризма и спорта Республики Казахстан
Код ТРУ 211020.200.000001
Наименование ТРУ Натриевая соль глютаминовой кислоты (глютамат натрия)
Краткая характеристика порошок
Дополнительная характеристика Глютатиона восстановленного натриевая соль Лекарственная форма Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 600 мг в комплекте с растворителем – вода для инъекций 4 мл Состав Один флакон с порошком содержит активное вещество - глутатиона восстановленного натриевая соль 0,646 г, Описание Кристаллический, гигроскопический порошок от белого до желтоватого цвета. Восстановленный раствор - прозрачная бесцветная или светло-желтого цвета жидкость. Фармакотерапевтическая группа Антидоты Форма выпуска и упаковка По 0.646 г препарата помещают в прозрачный стеклянный флакон, укупоренный пробкой резиновой и запечатанный алюминиевым колпачком. По 4 мл растворителя разливают в прозрачные стеклянные флаконы, укупоренные пробкой резиновой и запечатанные алюминиевыми колпач-ками. На флаконы наклеивают этикетки самоклеющиеся. По 10 флаконов с препаратом вместе с 10 флаконами растворителя и инструкцией по медицинскому применению на государственном и русском языках помещают в пачку из картона. Срок хранения 5 лет РК-ЛС-5№017661
Источник финансирования
Цена за единицу 40500
Единица измерения Упаковка
Количество 19
Сумма 1 год 769 500.00
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 769500
Размер авансового платежа % 0
Место поставки товара, КАТО

117020100, Акмолинская область, Бурабайский район, г.Щучинск Микрорайон ЦРБ 5А
Количество, объем: 19

Срок поставки ТРУ 16 календарных дней с момента подписания договора
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.

Представитель заказчика

ФИО представителя Курмашев Анвар Муратович
Должность Менеджер по государственным закупкам
Контактный телефон
E-Mail anvar27.09.1986@gmail.com
Банковские реквизиты ИИК: KZ576017321000000161, КБе: 15, БИК: HSBKKZKX, АО "Народный Банк Казахстана", Адрес: АО "Народный Банк Казахстана"


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_15732285.pdf Курмашев Анвар Муратович РГКП "ЦОП ЗВС" 2025-11-20 16:21:32 Скачать подпись


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
os_zcp_lots_15747124.pdf Курмашев Анвар Муратович РГКП "ЦОП ЗВС" 2025-11-24 16:45:24


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
81057489-ОИ2 techspec_15747124_.pdf Курмашев Анвар Муратович РГКП "ЦОП ЗВС" 2025-11-24 16:48:21


Документ



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

24-11-2025 Добровольное страхование гражданско-правовой ответственности.

24-11-2025 Приобретение видеокамер и комплектующих (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТЕХНИЧЕСКУЮ СПЕЦИФИКАЦИЮ в сумму товара входит установка, монтаж, наладка).

24-11-2025 Амортизатор передний для автомашины.

24-11-2025 ГУ "Региональный военный госпиталь с поликлиникой КНБ РК в г. Алматы" формирует список потенциальных поставщиков по закупке коровьего молока.

24-11-2025 Приобретение медикаментов для ЦОПа.

24-11-2025 Приобретение медикаментов для ЦОПа.





Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru