Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Шнека в комплекте для ледозаливочной машины Mammoth 0778 electric 2017 5000 кг (Казахстан - Тендер #67894213)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 67894213
Дата публикации: 21-10-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя КУСЕБАЛИН МАКСУТ ТАЖИНОВИЧ
Должность Сотрудник
E-Mail kussebalin@mail.ru
АИИС ЭГЗ © 2025 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 09:00 до 21:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 78072794-ЗЦП5
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 150740004394
Наименование заказчика Коммунальное государственное казенное предприятие "Областной профессиональный спортивный клуб по хоккею" "Бейбарыс-Атырау" государственного учреждения "Управление физической культуры,спорта и туризма Атырауской области"
Код ТРУ 289262.000.000179
Наименование ТРУ Винт шнека
Краткая характеристика для шнекового шлакоудалителя
Дополнительная характеристика Работы по ремонту автотранспортных средств по покупке, поставке и установке запчастей для ледозаливочную машину MAMMOTH 0778 ELECTRIC 2017 5000 kg (все материалы и зап. части за счет поставщика указоно в приложении 1). Для запчастей нужен заводской сертификат.)
Источник финансирования
Цена за единицу 2678571.43
Единица измерения Штука
Количество 1
Сумма 1 год 2 678 571.43
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 2678571.43
Размер авансового платежа % 0
Место поставки товара, КАТО

231010000, Атырауская область, г.Атырау г.Атырау, Проспект АБИЛКАЙЫР ХАН, дом 54
Количество, объем: 1

Срок поставки ТРУ В течении 15 календарных дней после регистрации договора в территориальном подразделении казначейства Министерства финансов Республики Казахстан
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_15575453.pdf Кусебалин Максут Тажинович Коммунальное государственное казенное предприятие "Областной профессиональный спортивный клуб по хоккею" "Бейбарыс-Атырау" государственного учреждения "Управление физической культуры,спорта и туризма Атырауской области" 2025-10-21 14:39:46 Скачать подпись


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
78072794-ЗЦП5 techspec_15575453_38454399.pdf Кусебалин Максут Тажинович Коммунальное государственное казенное предприятие "Областной профессиональный спортивный клуб по хоккею" "Бейбарыс-Атырау" государственного учреждения "Управление физической культуры,спорта и туризма Атырауской области" 2025-10-21 14:37:50 Скачать подпись



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

21-10-2025 Кисть из натурального ворса для макияжа.

21-10-2025 Разработка технической документации по объекту “Средний ремонт Жубанова, Шагалалы, Джалиля, Бастау в г. Кокшетау в Акмолинской области” (проезжая часть, водопропускные лотки и водоотвод, тротуар), для Заказчика.

21-10-2025 Приобретение прочих запасов (швабра, полка пластиковая).

21-10-2025 Приобретение тачек для вывоза мусора.

21-10-2025 Азот для таврации.

21-10-2025 Перезарядка огнетушителей (8 шт.) для ГО.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru