Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Дизельный генератор мощность не менее -100 кВт. (Казахстан - Тендер #67510579)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 67510579
Дата публикации: 06-10-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя СЕРИКОВ САМАТ СЕРИКОВИЧ
Должность Директор
E-Mail ayagoz_su@mail.ru
АИИС ЭГЗ © 2025 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 09:00 до 21:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 80513744-ЗЦП1
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 051140003940
Наименование заказчика Коммунальное государственное предприятие "Аягоз су" на праве хозяйственного ведения акимата Аягозского района
Код ТРУ 271126.100.000000
Наименование ТРУ Генератор
Краткая характеристика для электрогенераторной установки
Дополнительная характеристика Дизельный генератор мощность не менее -100 кВт. Максимальная мощность не менее - 110 кВт Напряжение не менее -400 Частота не менее 50 ГЦ Коэффициент мощности не менее - 0.8 Запас топливного бака не менее - 8 часов Габариты: Длина кожуха не менее -2750 мм Ширина кожуха не менее -1050 мм Высота кожуха не менее -1470 мм Вес не менее - 1260 кг Двигатель - дизельный Тип не менее 4-рядн/4-такт Число цилиндров не менее - 6 Мощность не менее - 121 кВт. Объем - 6.8 л. Диаметр и ход поршня не менее -105мм Система охлаждения Жидкостная. Объем охлаждающей жидкости не менее -25 Л. Объем масла не менее - 20 Л. Расход топлива не менее - 236 г. При нагрузке не менее -9 л. При нагрузке не менее -14.4 л. При нагрузке не менее -19.7 л. Регулятор оборотов Электронный Частота вращения - 1500 об/мин Тип Бесщеточный Обмотка Медная Мощность не менее - 120 кВт. Напряжение не менее - 400 Частота не менее - 50 ГЦ. Ток не менее - 215 А. Количество газ Трехфазный четырехжильный Стабилизатор АВР Класс изоляции Н-класс. Класс защиты IP23 Регулятор напряжения не менее - 0.5 КОМПЛЕКТАЦИЯ: Укрепленный кожух Усиленная шумоизоляция АВР (Автоматический ввод резерва) Подогрев охлаждающей жидкости Замок для бака Автоматическая подзарядка АКБ При поставке товара поставщик представляет все документы на казахском или русском языках (паспорт, инструкция пользователя, декларация соответствия). В случае предоставления документов на другом языке к ним прилагается точный (нотариально заверенный) перевод. Доставка и разгрузка – на склад получателя. Гарантия – 1 год. РАзгрузка за счет поставщика.
Источник финансирования
Цена за единицу 4066071.42
Единица измерения Комплект
Количество 2
Сумма 1 год 8 132 142.84
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 8132142.84
Размер авансового платежа % 30
Место поставки товара, КАТО

103620100, область Абай, Аягозский район, г.Аягоз ул.Барак Батыра 61 Г
Количество, объем: 2

Срок поставки ТРУ в течении 15 календарных дней после подписания договора
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_15487324.pdf Сериков Самат Серикович КГП "Аягоз су" на праве хозяйственного ведения акимата Аягозского района 2025-10-05 18:32:19 Скачать подпись


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
80513744-ЗЦП1 techspec_15487324_38263551.pdf Сериков Самат Серикович КГП "Аягоз су" на праве хозяйственного ведения акимата Аягозского района 2025-10-05 18:33:14 Скачать подпись



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru