Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Приобретение Ерш для туалета с подставкой согласно технический спецификации. Обьязательно согласовывать с Заказчиком (Казахстан - Тендер #66980402)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 66980402
Дата публикации: 15-09-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя ТЕМИРГАЛИЕВ АЗАМАТ МУБАРАКОВИЧ
Должность И.О. Директора
Контактный телефон 292145
E-Mail rdk_zerenda@mail.ru
АИИС ЭГЗ © 2025 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 09:00 до 21:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 80293782-ЗЦП1
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 990740002441
Наименование заказчика Государственное коммунальное казенное предприятие "М?дениет ?йі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района
Код ТРУ 329111.500.000000
Наименование ТРУ Ерш
Краткая характеристика унитазный
Дополнительная характеристика Приобретение Ерш для туалета с подставкой. Габариты не менее 10,7 см х 11,8 см х 45,5 см. Тип: ершик Высота не менее 45.5 см Материал пластик, силикон Ширина не менее 10.7 см Глубина не менее 11.8 см Особенности подвесная колба для хранения, напольная колба для хранения. Цвет серый. Вид установки – напольный. Щетина ерша имеет форму шара. Ворс выполнен из качественного полипропилена. В стоимость товара входят все расходы по доставка и разгрузке товара. ГОСТ 28638-90. Товар должен быть новый, в заводской упаковке. Перед поставкой товар согласовать с заказчиком.
Источник финансирования
Цена за единицу 1690
Единица измерения Штука
Количество 10
Сумма 1 год 16 900.00
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 16900
Размер авансового платежа % 0
Место поставки товара, КАТО

115630100, Акмолинская область, Зерендинский район, с.Зеренда КАЗАХСТАН, Акмолинская область, Зерендинский район, с.Зеренда, ул Тауелсиздик д 40
Количество, объем: 10

Срок поставки ТРУ после подписания договора 15 календарных дней
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_15382318.pdf Сарсенбаева Галия Узакбаевна ГККП "М?дениет ?йі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района 2025-09-15 18:38:31 Скачать подпись


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
80293782-ЗЦП1 techspec_15382318_38031572.pdf Сарсенбаева Галия Узакбаевна ГККП "М?дениет ?йі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района 2025-09-15 18:40:11 Скачать подпись



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru