Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Торг по Прайс-листу для выбора исполнителя на проведение электромонтажных работ с поставкой электротоваров для зданий Центрального офиса АО «Bereke Bank» (ДБ Lesha Bank LLC (Public)). (Казахстан - Тендер #65669196)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: ЭТП MP.kz
Номер конкурса: 65669196
Дата публикации: 23-07-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Лот 239647 "Торг по Прайс-листу для выбора исполнителя на проведение электромонтажных работ с поставкой электротоваров для зданий Центрального офиса АО «Bereke Bank» (ДБ Lesha Bank LLC (Public))." - подача предложения

Информация о предложениях Возникли неполадки с интернет соединением Цена открытия за единицу: 12 415 250,00 Тенге. Количество: 1,00 Услуга Коридор снижения цены: от 124 125,50 Тенге. (?) Ведущее предложение: Предложений не поступало Ваше предложение: От Вас предложений не поступало Дата окончания приема заявок: 30.07 11:00:00 Посмотреть историю подачи ценовых предложений Важная информация
  • Количество просмотров лота: 11
  • Тип торга: Классический торг (на покупку) (?)
  • Инициатор: Bereke Bank (дочерний банк Lesha Bank LLC (Public))
  • Подавать цену выше цены открытия: запрещено
  • Лот запущен с функцией автопродления (?)
  • Если время завершения продлится до 17:00, то дата завершения автоматически переносится на утро 11:00 следующего рабочего дня (?)
  • Тендерная документация
  • Цену необходимо указывать с НДС
  • Подача заявки Автоставки (?) Детальная информация по лоту № 239647
    Предварительная процедура, которой принадлежит лот: Предварительная процедура №176552 "Торг по Прайс-листу для выбора исполнителя на проведение электромонтажных работ с поставкой электротоваров для зданий Центрального офиса АО «Bereke Bank» (ДБ Lesha Bank LLC (Public))."
    Наименование лота: Торг по Прайс-листу для выбора исполнителя на проведение электромонтажных работ с поставкой электротоваров для зданий Центрального офиса АО «Bereke Bank» (ДБ Lesha Bank LLC (Public)).
    Тип торга: Классический торг ( на покупку) (?)
    Категория: Кабельная и электротехническая продукция, электромонтажные работы.
    Регион Алматы
    Время начала торга: 23 июля `25 09:06
    Время окончания торга: 30 июля `25 11:00
    Инициатор торга Bereke Bank (дочерний банк Lesha Bank LLC (Public))
    Статус торга: Открытый
    Цена открытия: 12 415 250,00 Тенге.
    Количество: 1,00 Услуга
    Объем лота: 12 415 250,00 Тенге.
    Минимальный шаг цены: 124 125,50 Тенге (?)
    Подавать цену выше цены открытия: запрещено
    Описание лота: Торг по Прайс-листу для выбора исполнителя на проведение электромонтажных работ с поставкой электротоваров для зданий Центрального офиса АО «Bereke Bank» (ДБ Lesha Bank LLC (Public)).
    срок поставки: .....................
    порядок оплаты: .....................
    требования к поставщикам: .....................

    Источник закупки

    Перейти

    Импорт - Экспорт по стране Казахстан

    Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

    Экспорт Импорт

    Еще тендеры и закупки за эти даты

    23-07-2025 Бензин АИ 92 на 3 квартал 2025 года в талонах по 10 литров для заправок по району им.Г.Мусрепова с.Новоишимское, с.Рузаевка. (согласно технической спецификации).

    23-07-2025 Приобретение товаров для хозяйственных нужд. Согласно технической спецификации..

    23-07-2025 Приобретение товаров для хозяйственных нужд. Согласно технической спецификации..

    23-07-2025 Paquete de pasta líquida de Autom, bolsita de sellado de bolsitas, salsa de tomate, relleno de champú, máquina de embalaje de bo.

    23-07-2025 Выбор подрядчика на проведение ремонтно-строительных работ для аварийного ремонта, устройство подиумов островных АТМ на арендованной площади, расположенном по адресу: область Жетісу, г. Талдыкорган, ул. Биржан Сал, № 53..

    23-07-2025 Сетевой видеорегистратор TRASSIR NeuroStation 8800R/64.

    



    Copyright © 2008-2026, TenderGURU
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru