Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Ведро объем 10 литров. Строго на условиях Технической спецификации, поставка партиями по заявке от Заказчика до 31.12.2025 г. (Казахстан - Тендер #64605367)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 64605367
Дата публикации: 11-06-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя ЕСИМОВ АКЫЛБЕК КУШУКПАЕВИЧ
Должность Заместитель директора по АХЧ
E-Mail gulmira_01@mail.ru
АИИС ЭГЗ © 2025 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 09:00 до 21:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 79345478-ЗЦП1
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 111040008644
Наименование заказчика Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Реабилитационный центр для престарелых, лиц с инвалидностью и детей с инвалидностью" акимата города Астаны
Код ТРУ 222923.700.000010
Наименование ТРУ Ведро
Краткая характеристика из пластика, объем 7-15 л
Дополнительная характеристика Ведро объем 10 литров из высококачественного пищевого прочного пластика, форма круглая. Цвет по согласованию с заказчиком. Поставка товара осуществляется по заявке Заказчика партиями в течение года до 31 декабря 2025 года, с момента подачи заявки в течении 15 календарных дней. Заявка подается посредством вэб-портала в листе "Согласование". Товар должен соответствовать техническим, качественным характеристикам. При поставке товара наличие сопроводительных документов согласно п 5,1 Договора. Строго согласно с технической спецификацией, по согласованию с Заказчиком. Поставщик должен поставить товар с остаточным сроком годности не менее 70%, от общего срока годности. Товар поставляется в качественной оригинальной заводской упаковке, соответствующей государственным стандартам, техническим условиям, другой нормативно-технической документации. Товар должен быть новым, упаковка товара должна содержать необходимую маркировку с полной и достоверной информацией о товаре, сроком годности, состав, производитель и.т.д.
Источник финансирования
Цена за единицу 2500
Единица измерения Штука
Количество 10
Сумма 1 год 25 000.00
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 25000
Размер авансового платежа % 30
Место поставки товара, КАТО

117000000, Акмолинская область, Бурабайский район с.Катарколь, Северо-Западное побережье
Количество, объем: 10

Срок поставки ТРУ С момента подписания договора партиями по заявке заказчика до 31 декабря 2025 года
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_14915838.pdf Кабыкенов Абай Аскарович Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Реабилитационный центр для престарелых, лиц с инвалидностью и детей с инвалидностью" акимата города Астаны 2025-06-11 13:35:08 Скачать подпись


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
79345478-ЗЦП1 techspec_14915838_36990830.pdf Кабыкенов Абай Аскарович Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Реабилитационный центр для престарелых, лиц с инвалидностью и детей с инвалидностью" акимата города Астаны 2025-06-11 13:35:49 Скачать подпись



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

11-06-2025 Автомат порошок для стрики белья в одной пачке 9 кг, аква пудра.

11-06-2025 Услуги по администрированию и техническому обслуживанию программного обеспечения информационно-коммуникационной инфраструктуры отдела строго согласно технической спецификации.

11-06-2025 Приобретение медицинских препаратов и изделий (согласно технической спецификации).

11-06-2025 Бензин АИ-92, г. Петропавловск.

11-06-2025 Приобретение инвентаря для бани.

11-06-2025 Фонарь налобный светодиодный.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru