Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Тряпки тканые для мытья полов (ветоши) (Казахстан - Тендер #64574021)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 64574021
Дата публикации: 11-06-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя КОШМАГАМБЕТОВА ГУЛЖАНАТ МАРАТОВНА
Должность Сотрудник
Контактный телефон 8-31236-21583
E-Mail sgmakfo@mail.ru
АИИС ЭГЗ © 2025 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 7/7 с 09:00 до 21:00: 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz

Информация о лоте

Лот № 79204189-ЗЦП2
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 140140006307
Наименование заказчика Государственное учреждение "Махамбетский районный отдел экономики и финансов"
Код ТРУ 139229.990.000007
Наименование ТРУ Ветошь
Краткая характеристика хлопчатобумажная, тканая
Дополнительная характеристика Тряпки тканые для мытья полов (ветоши)
Источник финансирования За счет бюджетных средств, за исключением средств софинансирования по правительственным внешним займам или связанным грантам
Цена за единицу 300
Единица измерения Метр
Количество 30
Сумма 1 год 9 000.00
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 9000
Размер авансового платежа % 30
Место поставки товара, КАТО

235630100, Атырауская область, Махамбетский район, с.Махамбет КАЗАХСТАН, Атырауская область, Махамбетский район, с.Махамбет, ул.Абая 13
Количество, объем: 30

Срок поставки ТРУ Поставка товара осуществляется не менее 15 календарных дней со дня подписания договора
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_14911058.pdf ?абдолова Ажар Серік?али?ызы Государственное учреждение "Махамбетский районный отдел экономики и финансов" 2025-06-10 18:38:27 Скачать подпись


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
79204189-ЗЦП2 techspec_14911058_36979530.pdf ?абдолова Ажар Серік?али?ызы Государственное учреждение "Махамбетский районный отдел экономики и финансов" 2025-06-10 18:39:17 Скачать подпись



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

11-06-2025 Театральный стул для зрительного зала.

11-06-2025 Услуги по организации и проведению курса для повышения качества предоставляемых услуг в области медицинского туризма.

11-06-2025 Услуги по организации и проведению курса для повышения качества предоставляемых услуг в области медицинского туризма.

11-06-2025 Услуги приобретения доступа и емкости сети у владельцев и операторов сетей (внимательно читайте техническую спецификацию).

11-06-2025 Услуги приобретения доступа и емкости сети у владельцев и операторов сетей (внимательно читайте техническую спецификацию).

11-06-2025 Тряпки тканые для мытья полов (ветоши).





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru