Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Монтаж ограждений из профлиста с козырьком по границам территории земельного участка, П-образно, а также изготовление и монтаж распашных ворот на объекте по адресу: г. Караганда, район им. Казыбек би, пр. Строителей, 6а. (Казахстан - Тендер #64305007)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: ЭТП MP.kz
Номер конкурса: 64305007
Дата публикации: 30-05-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Лот 236827 "Монтаж ограждений из профлиста с козырьком по границам территории земельного участка, П-образно, а также изготовление и монтаж распашных ворот на объекте по адресу: г. Караганда, район им. Казыбек би, пр. Строителей, 6а." - подача предложения

Информация о предложениях Возникли неполадки с интернет соединением Цена открытия за единицу: 4 326 520,00 Тенге. Количество: 1,00 Работа Коридор снижения цены: от 21 632,60 Тенге. (?) Ведущее предложение: Предложений не поступало Ваше предложение: От Вас предложений не поступало Дата окончания приема заявок: 05.06 16:00:00 Посмотреть историю подачи ценовых предложений Важная информация
  • Количество просмотров лота: 3
  • Тип торга: Классический торг (на покупку) (?)
  • Инициатор: КУСА Халык
  • Подавать цену выше цены открытия: разрешено
  • Лот запущен с функцией автопродления (?)
  • Если время завершения продлится до 17:00, то дата завершения автоматически переносится на утро 11:00 следующего рабочего дня (?)
  • Тендерная документация
  • Цену необходимо указывать с НДС
  • Подача заявки Автоставки (?) Детальная информация по лоту № 236827
    Тендер, которому принадлежит лот: Тендер №174832 "Монтаж ограждений из профлиста с козырьком по границам территории земельного участка, П-образно, а также изготовление и монтаж распашных ворот на объекте по адресу: г. Караганда, район им. Казыбек би, пр. Строителей, 6а."
    Наименование лота: Монтаж ограждений из профлиста с козырьком по границам территории земельного участка, П-образно, а также изготовление и монтаж распашных ворот на объекте по адресу: г. Караганда, район им. Казыбек би, пр. Строителей, 6а.
    Тип торга: Классический торг ( на покупку) (?)
    Категория: Архитектура, строительство, ремонт. (Материалы, услуги, инструменты)
    Регион Карагандинская область
    Время начала торга: 30 мая `25 12:45
    Время окончания торга: 05 июня `25 16:00
    Инициатор торга КУСА Халык
    Статус торга: Открытый
    Цена открытия: 4 326 520,00 Тенге.
    Количество: 1,00 Работа
    Объем лота: 4 326 520,00 Тенге.
    Минимальный шаг цены: 21 632,60 Тенге (?)
    Подавать цену выше цены открытия: разрешено
    Описание лота: Подрядная организация оказывает услуги по строительно-монтажным работам «под ключ» согласно ведомости объемов работ.
    срок поставки: .....................
    порядок оплаты: .....................
    требования к поставщикам: .....................

    Источник закупки

    Перейти

    Импорт - Экспорт по стране Казахстан

    Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

    Экспорт Импорт

    Еще тендеры и закупки за эти даты

    30-05-2025 Тендер на закуп услуг по поставке и монтажу систем автоматизации СКУД распашных и секционных ворот по радиометке на объектах Костанайского областного филиала АО «Народный Банк Казахстана».

    30-05-2025 Выбор поставщика на замену пленки на объектах ТРЦ Мега центр и ТРЦ Мега парк.

    30-05-2025 Доработка мобильного приложения Halyk Super App.

    30-05-2025 Запрос ценовых предложений по выбору поставщика на оказание услуг по ежеквартальному ТО ДГУ и выполнение работ по замене тех жидкостей, расходных запасных частей и дополнительных работ на ДГУ в ЦО и филиалах АО «Bereke Bank» по РК.

    30-05-2025 Тендер №174521_третий этап.

    30-05-2025 Приобретение лицензий для продуктов платформы IBM QRadar.

    



    Copyright © 2008-2025, TenderGURU
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru