Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Расходный материал, химические реактивы (Казахстан - Тендер #61177276)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 61177276
Дата публикации: 31-01-2025


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя Сагырданов Ержан Салауатович
Должность Ведущий специалист по гос. закупкам
E-Mail tertip-s@mail.ru
Создатель объявления 870106300690 Сагырданов Ержан Салауатович
АИИС ЭГЗ © 2025 | Министерство финансов Республики Казахстан АО "Центр электронных финансов"
Техническая поддержка пользователей портала 24/7 (без выходных): 8(7172) 73 55 15, +7 705 956 53 88 (в соответствии с тарифами оператора связи)
support@ecc.kz
Телеграм

Информация о лоте

Лот № 77213367-ОИ2
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 960640000377
Наименование заказчика Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "ТАЗА ?СКЕМЕН" акимата города Усть-Каменогорска
Код ТРУ 231921.000.000000
Наименование ТРУ Колба
Краткая характеристика из стекла, для вакуумных сосудов
Дополнительная характеристика Колба КН 1-500-29/32 со шлифом ГОСТ 25336-82
Источник финансирования
Цена за единицу 4464.29
Единица измерения Штука
Количество 6
Сумма 1 год 26 785.74
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 26785.74
Размер авансового платежа % 0
Место поставки товара, КАТО

631010000, Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменогорск ул. Пограничная, 58
Количество, объем: 6

Срок поставки ТРУ по мере возникновения производственной необходимости у Заказчика в течении 16 (шестнадцати) календарных дней после письменной заявки Заказчика
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.

Представитель заказчика

ФИО представителя Сагырданов Ержан Салауатович
Должность Ведущий специалист по гос. закупкам
Контактный телефон
E-Mail tertip-s@mail.ru
Банковские реквизиты ИИК: KZ28998LTB0000852070, КБе: 15, БИК: TSESKZKA, Акционерное общество "First Heartland Jusan Bank", Адрес: Акционерное общество "First Heartland Jusan Bank"


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_13817692.pdf Сагырданов Ержан Салауатович КГП на ПХВ "ТАЗА ?СКЕМЕН" 2025-01-29 13:08:50 Скачать подпись


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
os_zcp_lots_13850411.pdf Сагырданов Ержан Салауатович КГП на ПХВ "ТАЗА ?СКЕМЕН" 2025-01-31 15:03:49


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
77213367-ОИ2 techspec_13850411_.pdf Сагырданов Ержан Салауатович КГП на ПХВ "ТАЗА ?СКЕМЕН" 2025-01-31 15:04:34



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

31-01-2025 Выбор инженерной организации для оказания услуг по комплексному управлению строительной деятельностью с обязательным осуществлением функций технического надзора за строительством на объекте «Модернизация помещений первого этажа хирургического корпуса № 2 учреждения здравоохранения «4-я городская клиническая больница имени Н.Е. Савченко» под размещение магнитно-резонансного томографа по адресу: г. Минск, ул. Р. Люксембург, 110».

31-01-2025 Подготовка, переподготовка и проверка знаний в области промышленной безопасности работников, выполняющих работы на ОПО.

31-01-2025 Подготовка, переподготовка и проверка знаний в области промышленной безопасности технических руководителей, специалистов и ИТР..

31-01-2025 Обучение персонала по курсу «Б и ОТ» руководителей и лиц, ответственных за обеспечение безопасности и ОТ..

31-01-2025 Услуги по медицинскому страхованию на случай болезни.

31-01-2025 Приобретение расходных материалов для лаборатории паразитологии.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru