Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Картридж для принтера Canon I-SENSYS MF4430. Цвет - черный, Год выпуска: 2024 год. Гарантийный срок: 12 месяцев. Эксплуатационный запас составляет 1200 страниц при 5% заполнении текстом документа формата 4. Не допустимы картриджи, которые были повторно заправлены, восстановлены, переработаны или каким-либо образом, модифицированы, а так же совместимые, не отвечающие требованиям для данного принтерного продукта. Картридж для принтера должен выглядеть чистым и совершенно новым. На самом картридже (Казахстан - Тендер #60679377)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: Портал государственных закупок Казахстан
Номер конкурса: 60679377
Дата публикации: 14-01-2025
Сумма контракта: 133 750


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Информация об организаторе
ФИО представителя КАСЕНБЕКОВА АЙМАН АБАЕВНА
Должность главный специалист отдела государственных закупок
Контактный телефон 87172551829
E-Mail www.aiman.87@mail.ru
Общие сведения
Способ проведения закупки Запрос ценовых предложений
Тип закупки Первая закупка
Вид предмета закупок Товар
Организатор 980640001844 Государственное учреждение "Аппарат акима района "Алматы" города Астаны"
Юр. адрес организатора 710000000, 010000, Казахстан, г. Астана, ул. ПРОСПЕКТ ТАУЕЛСИЗДИК, д. 7, оф.
Кол-во лотов в объявлении 1
Сумма закупки 133 750.00
Признаки
  • Без учета НДС
Информация об организаторе
ФИО представителя КАСЕНБЕКОВА АЙМАН АБАЕВНА
Должность главный специалист отдела государственных закупок
Контактный телефон 87172551829
E-Mail www.aiman.87@mail.ru

Информация о лоте

Лот № 74884168-ЗЦП1
Статус лота Опубликован
БИН заказчика 980640001844
Наименование заказчика Государственное учреждение "Аппарат акима района "Алматы" города Астаны"
Код ТРУ 282326.000.000005
Наименование ТРУ Картридж
Краткая характеристика для копировального аппарата
Дополнительная характеристика Картридж для принтера Canon I-SENSYS MF4430. Цвет - черный, Год выпуска: 2024 год. Гарантийный срок: 12 месяцев. Эксплуатационный запас составляет 1200 страниц при 5% заполнении текстом документа формата А4. Не допустимы картриджи, которые были повторно заправлены, восстановлены, переработаны или каким-либо образом, модифицированы, а так же совместимые, не отвечающие требованиям для данного принтерного продукта. Картридж для принтера должен выглядеть чистым и совершенно новым. На самом картридже для принтера не должно быть повреждений, потеков или тонера, царапин или иных признаков использования. Отпечатки должны быть без нарушений и искажений цветопередачи. Закупаемые товары должны быть максимально совместимы с печатной техникой, для которой они предназначены, а именно: прочность механических элементов товара должна быть точно сбалансирована с прочностью механических элементов принтера. Упаковка товаров для принтеров должна быть защищена наклейкой.
Источник финансирования За счет бюджетных средств, за исключением средств софинансирования по правительственным внешним займам или связанным грантам
Цена за единицу 26750
Единица измерения Штука
Количество 5
Сумма 1 год 133 750.00
Сумма 2 год
Сумма 3 год
Запланированная сумма 133750
Размер авансового платежа % 0
Место поставки товара, КАТО

711110000, г.Астана, район Алматы Город Астана, проспект Т?уелсіздік, дом 7, кабинет 606
Количество, объем: 5

Срок поставки ТРУ Срок поставки товара: по письменной заявке Заказчика в течении 15-ти календарных дней, по мере необходимости по 31 декабря 2025 года
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.


Документ Автор Организация Дата создания Подпись
contract_project_13616080.pdf Касенбекова Айман Абаевна Государственное учреждение "Аппарат акима района "Алматы" города Астаны" 2025-01-13 12:46:08 Скачать подпись


Номер лота Документ Автор Организация Дата создания Подпись
74884168-ЗЦП1 techspec_13616080_33790580.pdf Касенбекова Айман Абаевна Государственное учреждение "Аппарат акима района "Алматы" города Астаны" 2025-01-13 12:47:53 Скачать подпись



Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

14-01-2025 Услуги по вывозу и утилизации медицинских отходов.

14-01-2025 Авансты? кітапшасын толтыру ?ызметі.

14-01-2025 Услуги по вывозу (сбору) неопасных отходов/имущества/материалов/.

14-01-2025 Обслуживание (настройка) информационной системы программы, согласно технической спецификации.

14-01-2025 Услуги по проведению лабораторных исследований, проводимых при производственном самоконтроле согласно технической спецификации.

14-01-2025 Услуги по вывозу твердо-бытовых отходов.





Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru