Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан) Организатор тендера: ТОО "ДПД КАЗАХСТАН" Номер конкурса: 57273205 Дата публикации: 09-09-2024
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников
подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Способ закупки: Запрос цен
Статус: actual
Комментарий: Адреса оказания услуг(пункты загрузок/выгрузок), а также время на оказание услуг указаны в
Техническом задании Особое ВНИМАНИЕ!!! При обратном кругорейсе добавляется дополнительная остановка в
г.Тараз
Заказчик: ТОО "ДПД КАЗАХСТАН"
ИНН:
Дата окончания приема заявок: 17.09.2024
Лоты
Лот №1
Название лота: Автомобильные грузоперевозки Алм.Шым.КызылОр.Актобе.Уральск.Атыр 20 тонник 120 куб
Место поставки: 050000, Казахстан, Алматы, микр.Кайрат д.282 6,7 склад
060003, Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Атырау, пр. им. М. Ауэзов, 80 (двигайтесь от Налоговой в
сторону АНПЗ по проспекту им. Ауэзова, с правой стороны въезд на территорию базы через зелёные ворота,
склад №11. Склады "АтырауТяжЭкскавация")
Код классификатора:
Начальная цена лота: 5980000
ALA-CIT-KZO-AKX-URA-GUW(Алм.Шым.КызылОр.Актобе.Уральск.Атыр) GUW-URA-AKX-KZO-CIT-
DMB-ALA(Атыр.Уральск.Актобе.КызылОр.Шым.Тараз.Алм.) Круг
2.00
рейс
1930000
3860000
Источник
Импорт - Экспорт по стране Казахстан
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.