Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан) Организатор тендера: ТОО «РЦШ ПВАСС» Номер конкурса: 56738493 Дата публикации: 23-08-2024
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников
подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Способ закупки: Запрос предложений
Статус: actual
Комментарий: 1. Ветошь - 62 кв. метра 2. Порошок стиральный - 70 кг 3. Туалетная бумага - 80 рулонов 4. Средство
дезинфицирующее и отбеливающее - 75 литров 5. Перчатки резиновые хозяйственные - 67 пар 6. Мыло хозяйственное
(200 гр.) - 60 шт. 7. Мыло туалетное - 5 шт. 8. Средство для мытья посуды Fairy - 19 литров 9. Мешки для мусора (30 л) - 40
рулонов 10. Чистящее средство для полов Mr. Proper (порошок) - 34 кг. 11. Губки для мытья посуды - 275 шт. 12. Средство для
сантехники по типу "Туалетный утенок" - 24 шт. 13. Веник - 16 шт. 14. Моющее средство для стекол - 17 шт. 15.
Пластиковое ведро (10 литров) - 12 шт.
Заказчик: ТОО «РЦШ ПВАСС»
ИНН:
Дата окончания приема заявок: 27.08.2024
Лоты
Лот №1
Название лота: Хозяйственные товары
Место поставки: 130097, Казахстан, Мангистауская область, г. Актау, ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА 8, ЗДАНИЕ 20
Код классификатора:
Источник
Импорт - Экспорт по стране Казахстан
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.