Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Предварительный маркетинговый анализ (Приобретение услуг по технической поддержке ПО Way4) (Казахстан - Тендер #54834814)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: ЭТП MP.kz
Номер конкурса: 54834814
Дата публикации: 19-06-2024


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Лот 214031 "Предварительный маркетинговый анализ (Приобретение услуг по технической поддержке ПО Way4)" - подача предложения

Информация о предложениях Возникли неполадки с интернет соединением Цена открытия за единицу: не указана Количество: 1,00 Услуга Поступило предложений: Предложений не поступало Ваше предложение: От Вас предложений не поступало Дата окончания приема заявок: 21.06 16:00:00 Важная информация
  • Количество просмотров лота: 4
  • Тип торга: Запрос и сравнение коммерческих предложений (на покупку) (?)
  • Инициатор: Bereke Bank
  • Подавать цену выше цены открытия: разрешено
  • Тендерная документация
  • Цену необходимо указывать с НДС
  • Можно подать только одну заявку
  • Подача заявки Отзыв заявки Детальная информация по лоту № 214031
    Предварительная процедура, которой принадлежит лот: Предварительная процедура №163377 "Предварительный маркетинговый анализ (Приобретение услуг по технической поддержке ПО Way4)"
    Наименование лота: Предварительный маркетинговый анализ (Приобретение услуг по технической поддержке ПО Way4)
    Тип торга: Запрос и сравнение коммерческих предложений ( на покупку) (?)
    Категория: Программное обеспечение, техническая поддержка и услуги интеграции
    Регион Алматы
    Время начала торга: 19 июня `24 10:35
    Время окончания торга: 21 июня `24 16:00
    Инициатор торга Bereke Bank
    Статус торга: Открытый
    Цена открытия: не указана
    Количество: 1,00 Услуга
    Объем лота: не указан
    Описание лота: Согласно приложенного файла Тех. Спецификации
    срок поставки: .....................
    порядок оплаты: .....................
    требования к поставщикам: .....................

    Источник закупки

    Перейти

    Импорт - Экспорт по стране Казахстан

    Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

    Экспорт Импорт

    Еще тендеры и закупки за эти даты

    19-06-2024 Раструб.

    19-06-2024 Предварительный запрос цен, для целей формирования начальной стартовой цены на приобретение неисключительных имущественных прав на использование программного обеспечения Autodesk AutoCAD..

    19-06-2024 Предварительный запрос цен, для целей формирования начальной стартовой цены на Приобретение услуг по прокладке волоконно-оптической линий связи (далее ВОЛС) для Банка в городской кабельной канализации..

    19-06-2024 Предварительный запрос цен, для целей формирования начальной стартовой цены на Приобретение услуг по прокладке волоконно-оптической линий связи (далее ВОЛС) для Банка в городской кабельной канализации..

    19-06-2024 Услуги по техническому обслуживанию пожарной/охранной сигнализации/систем тушения/видеонаблюдения и аналогичного оборудования.

    19-06-2024 Услуги по проведению аудита системы менеджмента качества АО «Эйр Астана»/Эйр Астана А? сапа менеджменті ж?йесіне аудит ж?ргізу ж?ніндегі ?ызметтер.

    



    Copyright © 2008-2026, TenderGURU
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru