Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан) Организатор тендера: ТОО "ЛУКОЙЛ ЛУБРИКАНТС ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ" Номер конкурса: 54634796 Дата публикации: 12-06-2024 Сумма контракта: 189 728 000
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников
подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Способ закупки: Запрос предложений
Статус: actual
Комментарий: Струбцина М8 Муфта соединительная «труба-металлорукав» СТМ-20 Трубка термоусадочная ТУТНГ 30/15
ЧЕРНАЯ Трубка термоусадочная ТУТНГ 16/8 ЧЕРНАЯ Трубка термоусадочная ТУТНГ-LS-8/4 ЧЕРНАЯ ТУТ 2/1 черная UNIT (400)
Цветная термоусадочная трубка с коэффициентом усадки 2:1 Металлорукав с покрытием РЗЦП-15 Металлорукав с
покрытием РЗЦП-16 Наконечник вилочный НВИ РАЗЪЕМ РПИМ Наконечник вилочный НВИ Наконечник НКИ
Наконечник-гильза Хомут-липучка
Заказчик: ТОО "ЛУКОЙЛ ЛУБРИКАНТС ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ"
ИНН:
Дата окончания приема заявок: 17.06.2024
Лоты
Лот №1
Название лота: Закуп металла
Место поставки: B40F0F5, Казахстан, Алматинская область, Илийский район, сельский округ Байсеркенский, село
Байсерке, территория Промзона, здание 1632
Код классификатора:
Начальная цена лота: 189728000
Источник
Импорт - Экспорт по стране Казахстан
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.