Зап. части для Тепловоза (АО "Карцемент") (Казахстан - Тендер #54282482)
Поделиться
Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан) Организатор тендера: АО "Карцемент" Номер конкурса: 54282482 Дата публикации: 25-05-2024
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников
подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Способ закупки: Запрос предложений
Статус: actual
Комментарий: Рассматриваются коммерческие предложения только заводов или официальных дилеров в РК. Прошу
не занимать ни свое ни наше время. АО "Карцемент" является одним из старейших заводов Республики Казахстан
по производству цемента с численностью персонала более 700 чел. и стабильным производством различных марок
цемента. АО "Central Asia Cement" - наша компания, реализующая цемент клиентам. Заинтересованы в долгосрочном
взаимовыгодном сотрудничестве. Ждем Ваших коммерческих предложений!
Заказчик: АО "Карцемент"
ИНН:
Дата окончания приема заявок: 29.05.2024
Лоты
Лот №1
Название лота: Зап. части для Тепловоза (АО "Карцемент")
Место поставки: Казахстан, Карагандинская область,101408, г. Темиртау, п. Актау, учётный квартал №114, стр. 45
Код классификатора:
Закупочные позиции
№
Наименование
Количество
Единицы измерения
Цена за единицу
Общая лимитная стоимость
1
Вентиль электропневматический ВУ-32У (75В)
10.00
шт
-
-
2
Костыль путейский
1.00
тн
-
-
3
Накладка на рельс Р50
100.00
шт
-
-
4
Болт закладной в сборе Р65 (М22х175)
500.00
кг
-
-
5
Шплинт 11х130
100.00
шт
-
-
6
Диск муфты ТЭМ2.85.60.162
54.00
шт
-
-
7
Диск муфты КТ6 ТЭМ1.40.20.116 (толщина диска 0,5мм)
66.00
шт
-
-
8
Головка кардана А36-С2
4.00
шт
-
-
9
Кардан горизонтальный ТЭМ2.85.50.42
2.00
шт
-
-
10
Подкладка под рельс Р50
500.00
шт
-
-
Источник
Импорт - Экспорт по стране Казахстан
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.