Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Предварительный маркетинговый анализ для выбора поставщика услуг по проведению независимой оценке имущества в г.Атырау (Казахстан - Тендер #50374898)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: ЭТП MP.kz
Номер конкурса: 50374898
Дата публикации: 18-01-2024


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Лот 203417 "Предварительный маркетинговый анализ для выбора поставщика услуг по проведению независимой оценке имущества в г.Атырау" - подача предложения

Информация о предложениях Возникли неполадки с интернет соединением Цена открытия за единицу: 300 000,00 Тенге. Количество: 1,00 Услуга Поступило предложений: Предложений не поступало Ваше предложение: От Вас предложений не поступало Дата окончания приема заявок: 22.01 16:00:00 Важная информация
  • Количество просмотров лота: 3
  • Тип торга: Запрос и сравнение коммерческих предложений (на покупку) (?)
  • Инициатор: Bereke Bank
  • Подавать цену выше цены открытия: запрещено
  • Тендерная документация
  • Цену необходимо указывать с НДС
  • Можно подать только одну заявку
  • Подача заявки Отзыв заявки Детальная информация по лоту № 203417
    Предварительная процедура, которой принадлежит лот: Предварительная процедура №158546 "Предварительный маркетинговый анализ для выбора поставщика услуг по проведению независимой оценке имущества в г.Атырау"
    Наименование лота: Предварительный маркетинговый анализ для выбора поставщика услуг по проведению независимой оценке имущества в г.Атырау
    Тип торга: Запрос и сравнение коммерческих предложений ( на покупку) (?)
    Категория: Консалтинг, юридические услуги. Переводы. Услуги оценки. Экспертиза.
    Регион Атырауская область
    Время начала торга: 17 января `24 17:54
    Время окончания торга: 22 января `24 16:00
    Инициатор торга Bereke Bank
    Статус торга: Открытый
    Цена открытия: 300 000,00 Тенге.
    Количество: 1,00 Услуга
    Объем лота: 300 000,00 Тенге.
    Описание лота: согласно закупочной документации
    срок поставки: .....................
    порядок оплаты: .....................
    требования к поставщикам: .....................

    Источник закупки

    Перейти

    Импорт - Экспорт по стране Казахстан

    Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

    Экспорт Импорт

    Еще тендеры и закупки за эти даты

    18-01-2024 Оказание клининговых услуг в БЦ "S.K.K." расположенный по адресу: г. Алматы, ул. Кабдолова 22Б.

    18-01-2024 Оказание клининговых услуг на объекте, расположенный по адресу: г. Алматы, ул. Жамакаева 99.

    18-01-2024 Оказание услуг рекламного оформления и сервисных работ Акмолинского областного филиала АО «Народный Банк Казахстана».

    18-01-2024 Предварительный маркетинговый анализ цен для выбора поставщика услуг на закуп по приобретению электрических товаров для Филиала АО «Bereke Bank» в г. Шымкент.

    18-01-2024 Предварительный маркетинговый анализ цен на оказание транспортных услуг и погрузочно-разгрузочных работ в филиале АО "Bereke Bank" по Северо-Казахстанской области..

    18-01-2024 Оказание клининговых услуг на объекте, расположенный по адресу: г. Алматы, ул. Панфилова 110.

    



    Copyright © 2008-2026, TenderGURU
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru