Демонтаж здания "Приемное устройство граншлака" (Central Asia Cement) (Казахстан - Тендер #46929950)
Поделиться
Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан) Организатор тендера: АО "Карцемент" Номер конкурса: 46929950 Дата публикации: 10-10-2023
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников
подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Способ закупки: Запрос предложений
Статус: actual
Комментарий: АО "Карцемент" является одним из старейших заводов Республики Казахстан по производству
цемента с численностью персонала более 700 чел. и стабильным производством различных марок цемента. АО "Central
Asia Cement" - наша вторая компания, через которую мы реализуем готовую продукцию. Заинтересованы в
долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве. Ждем Ваших коммерческих предложений! ПО ПОВОДУ ДЕТАЛЕЙ
КАСАТЕЛЬНО РАБОТЫ ЗВОНИТЬ:+7 700 493 55 55 Филипп Булычев
Заказчик: АО "Карцемент"
ИНН:
Дата окончания приема заявок: 13.10.2023
Лоты
Лот №1
Название лота: Демонтаж здания "Приемное устройство граншлака" (Central Asia Cement)
Место поставки: 101408, Карагандинская обл., г. Темиртау, п. Актау, учётный квартал №114, стр. 46
Код классификатора:
Закупочные позиции
№
Наименование
Количество
Единицы измерения
Цена за единицу
Общая лимитная стоимость
1
Демонтаж здания "Приемное устройство граншлака"/Dismantling of the building "Grandlashlaks reception device"
1.00
ШТ/PCS
-
-
2
Планирование площадки/Planning of the site
1000.00
М?
-
-
3
Очистка и вывоз строительного мусора
1500.00
М?
-
-
Источник
Импорт - Экспорт по стране Казахстан
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.