Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Предварительный маркетинговый анализ цен на поставку техники для Центрального офиса АО "Bereke Bank". (Казахстан - Тендер #45091703)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: ЭТП MP.kz
Номер конкурса: 45091703
Дата публикации: 18-08-2023


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Лот 193308 "Предварительный маркетинговый анализ цен на поставку техники для Центрального офиса АО "Bereke Bank"." - подача предложения

Информация о предложениях Возникли неполадки с интернет соединением Цена открытия за единицу: не указана Количество: 1,00 Комплект Поступило предложений: Предложений не поступало Ваше предложение: От Вас предложений не поступало Дата окончания приема заявок: 21.08 13:00:00 Важная информация
  • Количество просмотров лота: 7
  • Тип торга: Запрос и сравнение коммерческих предложений (на покупку) (?)
  • Инициатор: Bereke Bank
  • Подавать цену выше цены открытия: разрешено
  • Тендерная документация
  • Цену необходимо указывать с НДС
  • Можно подать только одну заявку
  • Подача заявки Отзыв заявки Детальная информация по лоту № 193308
Предварительная процедура, которой принадлежит лот: Предварительная процедура №154129 "Предварительный маркетинговый анализ цен на поставку техники для Центрального офиса АО "Bereke Bank"."
Наименование лота: Предварительный маркетинговый анализ цен на поставку техники для Центрального офиса АО "Bereke Bank".
Тип торга: Запрос и сравнение коммерческих предложений ( на покупку) (?)
Категория: Бытовая техника. Офисное оборудование. Канцелярские товары.
Регион Алматы
Время начала торга: 17 августа `23 15:22
Время окончания торга: 21 августа `23 13:00
Инициатор торга Bereke Bank
Статус торга: Открытый
Цена открытия: не указана
Количество: 1,00 Комплект
Объем лота: не указан
Описание лота: Предварительный маркетинговый анализ цен на поставку техники для Центрального офиса АО "Bereke Bank" для последующего рассмотрения и утверждения поставщика способом закупки из одного источника, путем прямого заключения договора, на основании с пп.36) п. 287 Правил осуществления закупок отдельными субъектами квазигосударственного сектора, за исключением Фонда национального благосостояния и организаций Фонда национального благосостояния, утвержденных Приказом Министра финансов Республики Казахстан от 30 ноября 2021 года №1253».».
срок поставки: .....................
порядок оплаты: .....................
требования к поставщикам: .....................

Источник закупки

Перейти

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт

Еще тендеры и закупки за эти даты

18-08-2023 Графит.

18-08-2023 Закуп Техники для АО "Народного Банка Казахстана".

18-08-2023 Предварительный запрос цен на техническое обслуживание внутренней системы электроснабжения, сантехнических работ и заявок на работы плотника в Филиал АО «Bereke Bank» в г. Кокшетау..

18-08-2023 Замена/реставрации мягких сидений скамей для Актюбинского ОФ АО «Народный Банк Казахстана».

18-08-2023 Проведение работ по демонтажу - г. Алматы, Ауэзовский район, ул. Кабдолова 1 ТРК «GRAND PARK».

18-08-2023 Смазка.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru