Фильтра на ДВС Deutz для шахтного самосвала UK-15 (Казахстан - Тендер #44349840)
Поделиться
Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан) Организатор тендера: АО "АК Алтыналмас" Номер конкурса: 44349840 Дата публикации: 30-07-2023
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников
подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Способ закупки: Запрос предложений
Статус: actual
Комментарий: К заявке на участие должна быть предоставлена техническая спецификация по данному лоту с
подписью и печатью поставщика. В технической спецификации указывается страна происхождения,
завод-изготовитель, наименование модели и технические характеристики предлагаемого к поставке товара . В
случае отсутствия документа на языках проводимого конкурса, необходимо предоставить нотариально
засвидетельствованный перевод такого документа Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении.
Заказчик: АО "АК Алтыналмас"
ИНН:
Дата окончания приема заявок: 03.08.2023
Лоты
Лот №1
Название лота: Фильтра на ДВС Deutz для шахтного самосвала UK-15
Место поставки: Казахстан, Акмолинская область, г. Степногорск, подхоз Аксу
Код классификатора:
Начальная цена лота: 700208.1
Закупочные позиции
№
Наименование
Количество
Единицы измерения
Цена за единицу
Общая лимитная стоимость
1
Фильтр топливный 01181245/P554622
80.00
шт.
3001.6
240128
2
Фильтр масленный ДВС 01183575
60.00
шт.
3752
225120
3
Фильтр топлив грубой очистки 301003004
60.00
шт.
3916
234960.1
Источник
Импорт - Экспорт по стране Казахстан
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.