Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки Тендеры Казахстана


Утепление фасада с применение пенополиуретана напыляемым методом. Демонтаж и монтаж фасадных панелей (Казахстан - Тендер #43324043)


Поделиться



Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан)
Организатор тендера: ТОО "Управляющая компания "Marden Property"
Номер конкурса: 43324043
Дата публикации: 25-07-2023
Сумма контракта: 42 391 767


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Способ закупки: Запрос предложений
Статус: actual
Комментарий: Общие требования к подрядной организации: 1. Исполнитель должен иметь профессиональные знания и обладать опытом не менее 3-х лет по выполнению видов Работ, указанных в настоящем ТЗ, иметь квалифицированных специалистов с соответствующими допусками, весь требуемый инструмент и оснастку для выполнения Работ. Исполнитель вместе с коммерческим предложением предоставляет Заказчику краткое портфолио своих Работ, перечень сотрудников, имеющихся необходимых допусков и сертификатов, перечень машин, оснастки и инструмента которыми располагает Исполнитель для выполнения работ по-настоящему ТЗ. 2. Исполнитель должен обладать гражданской правоспособностью в полном объёме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие документы, не находится на стадии банкротства либо ликвидации). 2. Гарантийные обязательства: Гарантийный срок на выполненные работы должен составлять не менее 12 месяцев с даты подписания акта выполненных работ. 3. Условия оплаты: Предоплата оплачивается в течении 30 (тридцати) календарных дней с начала работ на основании акта выполненных работ, формы 2В и справки КС-3 (без предоплаты). Промежуточная оплата производиться после подписания промежуточных актов выполненных работ. Окончательная оплата за выполненные работы оплачивается в течении 45 (сорок пять) дней после подписания Акта выполненных работ и предоставления всех необходимых документов о качестве, и объёмах работ. Заказчик производит удержание в размере 10 % (десяти процентов) на срок 12 (двенадцать) месяцев от общей стоимости настоящего Договора в качестве обеспечения обязательств Подрядчика по Договору (далее – Гарантийное удержание), в том числе по устранению недостатков в период гарантийного срока. Гарантийное удержание может быть произведено из любой суммы платежа по Договору. 4. Количество сотрудников на объекте не менее 6 (шести) человек включая состав И.Т.Р. 5. Постоянное присутствие на объекте ответственного за производство работ. Все сотрудники должны иметь допуски Т.Б и ОТ, П.Т.М., Промышленная безопасность, не менее 4 чел. Допуск на высотные работы не менее 2 человек. Вложить скан копии. 6. Сотрудники должны быть обеспечены средствами индивидуальной зашиты надлежавшем образом. 7. Работы должны проводиться: шумные, вывоз ввоз с 20:00 до 07:00, не шумные и малошумные в круглосуточном режиме. 8. Передвижения сотрудников подрядной организации по объекту строго в чистой одежде. 9. Необходимо произвести осмотр объекта в рабочие время тел. +7 707 202 1974 Базакин Евгений Борисович, осмотр проводиться в обязательном порядке, поставщик не рассматривается если не произвел осмотр.
Заказчик: ТОО "Управляющая компания "Marden Property"
ИНН:
Дата окончания приема заявок: 25.07.2023

Лоты

Лот №1

Название лота: Утепление фасада с применение пенополиуретана напыляемым методом. Демонтаж и монтаж фасадных панелей
Место поставки: Казахстан, Алматы, Азербаева 67
Код классификатора:
Начальная цена лота: 42391767

Источник

Импорт - Экспорт по стране Казахстан

Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.

Экспорт Импорт




Copyright © 2008-2025, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru