Страна: Казахстан (другие тендеры и закупки Казахстан) Организатор тендера: АО "АК Алтыналмас" Номер конкурса: 42168779 Дата публикации: 24-05-2023
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников
подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Способ закупки: Запрос предложений
Статус: actual
Комментарий: 1. Необходимо обязательно прикрепить коммерческое предложение. (форма ЦП в приложении) 2.
Обязательно заполнить / подписать регистрационную анкету, Гарантийное письмо, квалификационные
требования и письмо о незаинтересованности. 3. Необходимо обязательно прикрепить документ подтверждающий
партнерство с изготовителем. 4. При направлении аналогичного товара, обязательно прикреплять техническое
описание предлагаемого товара. 5. Срок поставки 30 дней 6.Завод изготовитель или официальный представитель.
Товар на момент поставки должен быть новым, не бывший в употреблении 2022г. Строго по заказу на отгрузку,
право выборки товара остается за покупателем. Товар на момент поставки не должен состоять в аресте, а так
же освобожден от третьих лиц. 7. 100% в течение 30 к.д. от даты Поставки ВНИМАНИЕ: Заявки без запрашиваемых
документов и КП будут отклонены.
Заказчик: АО "АК Алтыналмас"
ИНН:
Дата окончания приема заявок: 29.05.2023
Лоты
Лот №1
Название лота: Весы лабораторные
Место поставки: Казахстан, г.Алматы, ул.Геологов, д.2
Код классификатора:
Начальная цена лота: 2243236.8
Закупочные позиции
№
Наименование
Количество
Единицы измерения
Цена за единицу
Общая лимитная стоимость
1
Весы лабораторные ALE-2202R
1.00
шт
747745.6
747745.6
2
Весы лабораторные ALE-2202R
2.00
шт
747745.6
1495491.2
Источник
Импорт - Экспорт по стране Казахстан
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.