Поиск по тендерам РФИностранные закупкиПоставщикиРеализация собственностиЗаказчикиЕще
Планы закупокКонтракты
Данная закупка проводится на Alibaba.com - глобальная онлайн платформа для поиска и взаимодействия оптовых покупателей и поставщиков. TenderGuru.ru - официальный сервис партнер Алибаба в России и СНГ
Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:
Страна: Ирак (другие тендеры и закупки Ирак) Номер конкурса: 40291344 Дата публикации: 13-04-2023 Источник тендера: alibaba.com Закупки через Международные Маркетплэйсы
Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. .
Регистрация
Logo:DALING
Function:Trim the wool balls on the clothes
Color:Rose
Rated power:5W
Charging time:8 Hours
Working time:40 minutes
Gift box size:12.7*7.6*18.6 cm
Gross weight:349g
Commercial Buyer:Specialty Stores
Commercial Buyer:TV Shopping
Commercial Buyer:Department Stores
Commercial Buyer:Super Markets
Commercial Buyer:Hotels
Commercial Buyer:Convenience Stores
Commercial Buyer:Discount Stores
Commercial Buyer:E-commerce Stores
Commercial Buyer:Gifts Stores
Season:All-Season
Room Space Selection:Not Support
Occasion Selection:Not Support
Holiday Selection:Not Support
Usage:clothes
Material:ABS, PC, stainless steel
Feature:Sustainable
Feature:Stocked
Country: Iraq
Источник закупки
Перейти
Импорт - Экспорт по стране Ирак
Кроме мониторинга зарубежных тендеров для ведения успешного бизнеса изучите информацию о стране: какая продукция экспортируется и импортируется и на какие суммы. Определите коды ТН ВЭД интересующей вас продукции.
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.