Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки


Кисель ( - Тендер #71842337)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: международный
Организатор тендера: Unified Procurement Portal
Номер конкурса: 71842337
Дата публикации: 14-04-2026
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Лот № 83353185-ЗЦП6 История
Статус лота Опубликован
Дата начала приема заявок 2026-04-15 08:00:00
Дата окончания приема заявок 2026-04-17 10:00:00
БИН заказчика 171140008936
Наименование заказчика Коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная школа-интернат для одаренных в спорте детей в селе Лепсинск Алакольского района" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта области Жетісу"
Код ТРУ 108919.394.000000
Наименование ТРУ Кисель
Краткая характеристика из плодово/ ягодных экстракте
Дополнительная характеристика Плодово-ягодный. Состав: сахар, крахмал, кислота лимонная, вкусо-ароматическая добавка "Плодово-ягодный" (идентично-натуральной) расфасовка по 180 г. .Пищевая ценность на 100гр.: углеводы 92,0 г., белки 0,1г., энергетическая ценность 368,4 Ккал. Срок хранения: 6 месяцев. ГОСТ 18488-2000. Поставляется товары с наличием этикеток, даты выпуска и срока годности. Поставка товаров осуществляется Поставщиком ДО 31 декабря 2026 года по заявке Заказчика в строго указанном ассортименте и количестве (для бесперебойного ежедневного питания учащихся). Время поставки товара: с 09-00 до 18-00 час. Суббота-воскресенье выходные дни. Расходы связанные с доставкой до помещения склада возлагается на поставщика (ПОЧТОЙ и Курьерской компанией товар НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!). Поставщик участвует в приемке-передаче Товаров в соответствии с условиями договора. Заказчик вправе отказаться от приема Товара, в случаях: 1) поставлен товар сверх указанного количества заявленного количества Заказчика. 2)Поставка товара без заявки Заказчика. 3)Товар просрочен. 4)Товар испорчен. 5)Товар без надлежащих документов. 6)Без сертификата соответствия. Срок годности товара должен соответствовать нормам. Наличие сертификата на товар. Строго согласно ТЕХ.СПЕЦИФИКАЦИИ
Источник финансирования
Цена за единицу 170.00
Единица измерения Одна пачка
Количество 500
Сумма 1 год 85 000.00
Сумма 2 год 0.00
Сумма 3 год 0.00
Запланированная сумма 85 000.00
Размер авансового платежа % 0
Место поставки товара, КАТО
Срок поставки ТРУ после вступления договора в юридическую силу до 31 декабря 2026 года
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.

Источник закупки

Перейти

Еще тендеры и закупки за эти даты

14-04-2026 Работы по пошиву одежды.

14-04-2026 Шпатель.

14-04-2026 Планка.

14-04-2026 Лак.

14-04-2026 Плинтус.

14-04-2026 Работы по ремонту автотранспортных средств.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru