Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки


Средство моющее ( - Тендер #66479438)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: международный
Организатор тендера: Unified Procurement Portal
Номер конкурса: 66479438
Дата публикации: 24-08-2025
Сумма контракта: 1 200
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Лот № 80031655-ЗЦП1 История
Статус лота Опубликован
Дата начала приема заявок 2025-08-25 09:00:00
Дата окончания приема заявок 2025-08-27 09:00:00
БИН заказчика 001140002428
Наименование заказчика ГККП "Детский сад №3" государственного учреждения "Отдел образования по Талгарскому району Управления образования Алматинской области"
Код ТРУ 204132.570.000000
Наименование ТРУ Средство моющее
Краткая характеристика для мытья посуды, гель
Дополнительная характеристика Средство для мытья посуды. Средство для мытья посуды вместимостью 900 мл, пластиковая емкость по 900мл в одной бутылка, представляет собой эффективное и универсальное решение для борьбы с грязью на посуде. Продукт произведен из высококачественных компонентов, обладает мощной формулой, которая эффективно разлагает жир и пищевые остатки, обеспечивая быстрое и легкое удаление загрязнений.Средство для мытья посуды отлично справляется с различными видами загрязнений, включая жир, остатки белковых и углеводных продуктов. Благодаря своей концентрированной формуле, даже небольшое количество средства обеспечивает достаточное количество пены для эффективной чистки большого объема посуды.ель для удаления жира, хорошего качество. Гипоаллергенно, Объем-900мл,упаковка-бутылка. Согласовать с заказчиком 87022340253
Источник финансирования
Цена за единицу 1 200.00
Единица измерения Бутылка
Количество 60
Сумма 1 год 72 000.00
Сумма 2 год 0.00
Сумма 3 год 0.00
Запланированная сумма 72 000.00
Размер авансового платежа % 30
Место поставки товара, КАТО
Срок поставки ТРУ Август
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.

Источник закупки

Перейти

Еще тендеры и закупки за эти даты

24-08-2025 Электрочайник.

24-08-2025 Услуги полиграфические по изготовлению/печатанию полиграфической продукции (кроме книг, фото, периодических изданий).

24-08-2025 Работы по установке/монтажу/демонтажу оборудования и инструментов предназначенного для людей с ограниченными возможностями.

24-08-2025 Картридж.

24-08-2025 Услуги по доступу к Интернету.

24-08-2025 Машина швейная.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru