Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Главная Иностранные тендеры и госзакупки


Капуста ( - Тендер #61413605)


Поделиться

Для перевода текста тендера на нужный язык воспользуйтесь приложением:


Страна: международный
Организатор тендера: Unified Procurement Portal
Номер конкурса: 61413605
Дата публикации: 10-02-2025
Источник тендера:


Продвигайте Вашу продукцию на мировые рынки
Доступ к полной информации по данной закупке закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация
Лот № 75128549-ЗЦП1 История
Статус лота Опубликован (прием ценовых предложений)
Дата начала приема заявок 2025-02-10 10:37:11
Дата окончания приема заявок 2025-02-12 10:39:18
БИН заказчика 990640001370
Наименование заказчика Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы
Код ТРУ 011312.900.000000
Наименование ТРУ Капуста
Краткая характеристика свежая, белокочанная
Дополнительная характеристика ГОСТ 1724-85 Капуста белокочанная , кочаны свежие, целые, здоровые, чистые, в полнее сформировавшиеся, не проросшие, типичной для ботанического сорта формы и окраски, без повреждений сельскохозяйственными вредителями, без излишней внешней влажности, с чистым срезом кочерыги Свойственные данному ботаническому сорту, без постороннего запаха и привкуса Кочаны должны быть зачищены до плотно облегающих зеленых или белых листьев С кочанов раннеспелых сортов удаляют розеточные и не пригодные для потребление листья. Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента.
Источник финансирования
Цена за единицу 450.00
Единица измерения Килограмм
Количество 100
Сумма 1 год 45 000.00
Сумма 2 год 0.00
Сумма 3 год 0.00
Запланированная сумма 45 000.00
Размер авансового платежа % 0
Место поставки товара, КАТО
Срок поставки ТРУ в течении 2025 года по заявке заказчика
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.

Источник закупки

Перейти

Еще тендеры и закупки за эти даты

10-02-2025 Услуги по подписке на печатные периодические издания.

10-02-2025 Услуги по подписке на печатные периодические издания.

10-02-2025 Услуги по обучению персонала/сотрудников.

10-02-2025 Услуги санитарные (дезинфекция, дезинсекция, дератизация и аналогичные).

10-02-2025 Услуги по вывозу (сбору) неопасных отходов/имущества/материалов.

10-02-2025 Флажок.





Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru